Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / Россия - Люксембург / (06.09.2013) SATRip
Дата: 7 сентября 2013

Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / Россия - Люксембург / (06.09.2013) SATRip


Дата: 06.09.2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 00:52:43 + 00:50:09
Язык комментариев: русский, Александр Гришин

Описание:
Несмотря на всю слабость соперника, победа над гостями поможет России сохранить преимущество перед лицом грозной Португалии. С Люксембургом российская сборная сыграет в Казани. Столица Татарстана стала уже седьмым городом России, кому было доверено подготовить главный матч страны. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга – городов федерального значения – матчи проводились в Туле, Волгограде, Краснодаре и Воронеже. И вот теперь Казань. Согласно количеству проданных билетов, на матче ожидается двадцать пять тысяч поклонников футбола. "Рубин" до сих пор не может похвастаться заполняемостью стадиона: футболу в Казани приходится выдерживать обширную конкуренцию с другими видами спорта, но национальная сборная России способна привлечь к себе особенный интерес.
Список вызванных футболистов удивил разве что отсутствием Артёма Дзюбы. Автор семи мячей текущего чемпионата попал в предварительную заявку, но она и окончательный список Фабио Капелло – две большие разницы. Возможно, Дона Фабио не слишком привлекла, по сути, неполезная игра Артёма в Белфасте, когда он всю вторую половину игры шутил с Кэрроллом в безконтактном футболе. Так или иначе, а требовать результат мы будем только с итальянского тренера, которому, кстати, уже заранее предложили новый контракт с Российским Футбольным Союзом.
В тренировках принимают участие все игры, включая травмированного Анюкова, который совсем близок на пути к своему восстановлению. Работа сборников на тренировке в основном проходила при помощи быстрых передач в одно касание. Своевременные открывания и быстрые передачи – ещё один конёк Капелло.
"Думаю, наша ближайшая игра с Люксембургом не будет простой. Мы не так давно играли, и тот матч не был легким. Столкнулись со сложностями и Португалия, и Израиль. Тем не менее, фавориты поединка, конечно же, мы. После выезда в Северную Ирландию нам надо исправлять ситуацию, чтобы финишировать в отборочном турнире на первом месте в группе", - сказал Алексей Березуцкий.
Люксембург – представитель типичного карликового государства, в котором футбол занимает почётное, но всё-таки не главное место в умах подданных. С Люксембургом россияне встречались восемь раз. Радует и разница забитых и пропущенных голов: 27-2. В рейтинге ФИФА Люксембург ни разу не поднимался выше 93-го места мировой классификации.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1.39 GB

Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / Россия - Люксембург / (06.09.2013) SATRipЧемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / Россия - Люксембург / (06.09.2013) SATRipЧемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / Россия - Люксембург / (06.09.2013) SATRip





Смотрите также:
  • Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / 12-й тур / Азербайджан ...
  • Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / 11-й тур / Люксембург ...
  • Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочный турнир. Группа F. 10-й тур. Россия ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Чемпионат Мира 2014 / Отборочный турнир / Группа F / Россия - Люксембург / (06.09.2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?