Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS)
Дата: 6 сентября 2013

Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS)

Наконец-то для Joomla появились супер-шаблоны! Они красивы, быстры, а главное - с поддержкой мобильных устройств. Хотите узнать все секреты настройки этих монстров и выжать из них максимум?

Для тех, кто подружился с CMS Joomla, или собирается это сделать, данный видеокурс настоящая находка. Вы сумеете приобщиться к современным продвинутым методам сайтостроения и на долгие годы быть впереди других и довольно существенно выигрывать в конкуренции с ними.

Да, эти шаблоны действительно могут показаться очень сложными, но для тех, кто пройдет этот, курс этих проблем не будет.

Одна из основных проблем при настройке этих шаблонов - это то, что вся тех поддержка, все инструкции только на английском языке. Но ведь, согласитесь, мы ведь не всегда сразу начинаем уметь пользоваться простой микроволновкой, даже если инструкция на русском языке. Нередко эти инструкции пишут любители изысканных профессиональных терминов и нормальному человеку приходится догадываться или методом тыка добиваться своего.

Технологии не стоят на месте и очень быстро развиваются, а за ними надо успевать для того, чтобы быть впереди и быть успешным. А как успевать? Можно потратить на освоение какого-то новшества долгие месяцы, а то и годы, но тогда вы будете отставать еще больше, а можно получить эти знания от специалистов быстро, доходчиво и в полном объеме.

В данном курсе нет пустых слов для придания объема курсу. Все излагается на очень профессиональном уровне, доходчиво, а профессиональные термины используются для того, чтобы их объяснить.

Качество: PCRec
Формат: autorun.exe
Видео кодек: Advanced Video Codec
Аудио кодек: AAC-LC
Видео: AVC, 1280x720 (16:9), ~300 Кбит/с, 30 fps
Аудио: AAC-LC, 2 ch, 93.6в Кбит/с, 44.1 KHz

Год выпуска: 2013
Автор: Виталий Куликов
Тематика: Joomla, вёрстка сайта
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: 07:00:10
Язык: Русский
Размер: 1.92 Gb

Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS) Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS) Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS)
Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS) Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS) Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS)


Скачать Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS)



Смотрите также:
  • Как настроить современный Joomla шаблон. Видеокурс (2013)
  • Как настроить сложный "Клубный" шаблон joomla. Обучающий Видеокурс (2012)
  • АЗБУКА Joomla! Обучающий Видеокурс (2012)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Как настроить супер сложный шаблон Видеокурс (2013/RUS) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?