Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Затерянные миры: Титаник. Великое строительство (2009) SATRip
Дата: 6 сентября 2013

Затерянные миры: Титаник. Великое строительство (2009) SATRip

Оригинальное название: Затерянные миры: Титаник. Великое строительство
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный, история, строительство, реконструкция событий
Выпущено: Россия, ЗАО "Телеканал 27", AETN International

О фильме:
Огромное количество событий и фактов составляют коллективную память человечества, но история по прежнему хранит не мало загадок. 15 апреля 1912 года британский лайнер по названием "Титаник" затонул, столкнувшись с айсбергом. Эта катастрофа унесла более 1500 жизней, к тому же было безвозвратно потеряно то, чем гордился целый город. Всего за три часа корабль, который создавался усилиями сотен жителей Белфаста исчез под водой. Для того, чтобы можно было начать постройку, под новый док был задействован обширный участок на территории городского болота. Сотни квадратных метров стали ушли на изготовление обшивки, которая по тем временам считалась непробиваемой. Инженеры спроектировали два двигателя, каждый размером с двухэтажное здание. Лучшие художники трудились над созданием барельефов. Сегодня место, от куда был спущен на воду гигантский лайнер заброшено и пустынно. Сюда пришли исследователи, чтобы воссоздать историческую картину начала 20-го века. Хотя проект закончился катастрофой, то, что происходило здесь невероятно.

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1516 Кбит/с, 688x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 553 МБ
Продолжительность: 00:46:44
Язык: Русский

Затерянные миры: Титаник. Великое строительство (2009) SATRipЗатерянные миры: Титаник. Великое строительство (2009) SATRipЗатерянные миры: Титаник. Великое строительство (2009) SATRip





Смотрите также:
  • Титаник. Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном / Titanic. The Final Wor ...
  • Титаник. Символ могущества человечества (1-2 серии из 2) (2012) HDTVRip
  • Михаил Кожухов "Титаник" и путешествия "дикарем" (2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Затерянные миры: Титаник. Великое строительство (2009) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?