Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
А.В. Татурин. Сакральный символ. История свастики.(2009) PDF
Дата: 5 сентября 2013


А.В. Татурин. Сакральный символ. История свастики.(2009) PDF


А.В. Татурин Сакральный символ. История свастики.(2009) PDF Перед вами книга, которую можно считать энциклопедией свастики. Плод кропотливой работы, Татурина Александра Владимировичав течение 30 лет. Это иллюстрированный информационный материал, имеющий около 3500 цветных фотографий.
В издании собранны все упоминания о свастики появившееся на заре человечества, до наших дней. С древности свастику изображали на разных предметах, будь то предметы культа, либо предметы обихода.

Deposit Files.com | Turbobit.net | Русский | PDF | 157.84mb



Название: Сакральный символ. История свастики.
Автор: А.В. Татурин
Год: 2009
Издательство: Белые альвы.
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличное
Количество страниц: 544
Размер архива: 157.84mb

Скачать: А.В. Татурин Сакральный символ. История свастики.(2009) PDF



А.В. Татурин. Сакральный символ. История свастики.(2009) PDF


Смотрите также:
  • Свастика - древний славянский символ. Культура Русов (2014 ) TVRip
  • П.И. Кутенков – Ярга – свастика – знак русской народной культуры. (2008) DJ ...
  • Т.Уильсон. История свастики с древних времён до наших дней. (2008) PDF

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе А.В. Татурин. Сакральный символ. История свастики.(2009) PDF мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?