Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Зарубежное классическое искусство - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
Дата: 4 сентября 2013

Зарубежное классическое искусство - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Зарубежное классическое искусство" поможет Вам лучше разобраться в истории архитектуры и искусства от древних цивилизаций до конца ХIX века. Стили и жанры изобразительного искусства, живопись японских и китайских художников и персидские миниатюры, величественные храмы Древнего Египта и знаменитые архитектурные сооружения Европы, скульптуры и полотна старых европейских мастеров, древнегреческие вазы – обо всем этом рассказывает данная энциклопедия.

Из меню диска Вы сможете, по желанию, попасть в разделы: "Мастера", "Музеи", "Экскурсии", "Термины".
Раздел "Мастера" содержит 500 статей с описанием творческих биографий художников, скульпторов, архитекторов, иллюстрированные великолепными репродукциями и слайдами. Любое живописное произведение можно рассмотреть в деталях, увеличив понравившийся вам фрагмент.
В раздел "Музеи" включены сведения о более чем 40 крупнейших галереях, коллекциях и художественных собраниях всего мира.
Перейдя в раздел "Экскурсии", вы сможете посетить залы крупнейших музеев Европы и Америки, узнать о жанрах и стилях изобразительного искусства, архитектуры и скульптуры. Некоторые из экскурсий специально посвящены крупнейшим художественным собраниям мира: Эрмитажу, Государственному музею изобразительных искусств им. Пушкина, музею Метрополитен и другим. Изобразительный ряд сопровождается дикторским текстом и фрагментами из классических музыкальных произведений.
"Термины" представляет собой раздел, являющийся толковым словарем встречающихся в тексте искусствоведческих понятий.

Диск имеет очень удобную и простую в обращении поисковую систему, которая позволяет свободно ориентироваться в материале. Вести поиск можно по нескольким параметрам.

Минимальные требования
Windows All;
компьютер типа PC с процессором 486;
2-cкоростной CD-ROM-дисковод;
4 Mбайт ОЗУ;
SVGA 256-цветная графическая карта;
MPC-совместимая звуковая карта;
мышь.

Оптимальная конфигурация
процессор не менее 486DX4 100 MHz;
4-скоростной CD-ROM-дисковод;
8 Мбайт ОЗУ;
SVGA 32768 и более цветов;
16-битная звуковая карта.

Скриншоты:
Зарубежное классическое искусство - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
Зарубежное классическое искусство - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
Зарубежное классическое искусство - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Название: Зарубежное классическое искусство
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийная энциклопедия
Язык интерфейса: Русский
Формат: ISO
Размер файла: 351.01 Mb

Скачать Зарубежное классическое искусство - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus):



Смотрите также:
  • Зарубежное классическое искусство. Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
  • Мультимедийная энциклопедия - Зарубежное классическое искусство (Rus)
  • Зарубежное классическое искусство - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Зарубежное классическое искусство - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?