Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Выжить или умереть / Мы вас воскресим / Life or Death: Medical Mystery / Сезон: 1 / Серии: 6 (6) / Life or Death. Medical Mystery (2007) SATRip
Дата: 4 сентября 2013

Выжить или умереть / Мы вас воскресим / Life or Death: Medical Mystery / Сезон: 1 / Серии: 6 (6) / Life or Death. Medical Mystery (2007) SATRip

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: документальный, драма, медицина
Продолжительность: 6x ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Discovery TLC
Cубтитры: нет

Описание:
Этот документальный сериал исследует странные заболевания реальных людей в реальной жизни, открывает неведомые тайны, скрытые в человеческом теле. Свидетели и участники этих историй расскажут о своём состоянии во время тех событий, где каждая минута их жизни зависела от правильно поставленного диагноза, где врач решал, будут они жить или умрут. Зритель и пациент пройдут вместе весь путь от начала заболевания, до выздоровления, или смерти последнего. С опытом и удачей, медработники иногда могут разгадать тайну болезни, но всегда ли первая и немедленная диагностика правильная?

1. Загадочный вирус (Mystery Bug)
Город Уокертон, Онтарио, охватывает череда странных болезней. Сотни людей поступают в больницы с приступами рвоты и диареи. Вскоре появляются первые жертвы, и начинается гонка со временем с целью определить причины загадочных симптомов. Но когда расследование приносит результаты, перед жителями города открывается шокирующая правда.
2. Скрытый убийца (Hidden Killer)
Множество прихожан местной лютеранской церкви обращается в больницы с одними и теми же симптомами - желудочными спазмами и диареей. Когда один из пациентов неожиданно впадает в кому, а затем умирает, другие уже балансируют на грани жизни и смерти. Доктора спешат найти первопричину недуга, прежде чем загадочная болезнь унесет жизни остальных людей.
3. Поражение мозга (Brain Attack)
22-летняя Шэлли Кушинг внезапно теряет сознание во время катания на лыжах, однако врачи не находят у нее ничего необычного и решают, что подобные симптомы были вызваны мигренью. Сначала ей становится лучше, но через пару дней история повторяется. Пока Шэлли борется за жизнь, врачи пытаются отыскать недуг у, казалось бы, совершенно здоровой девушки.
4. Кошмар в Нью-Йорке (Nightmare in New York)
Супружеская пара проводит время в Нью-Йорке, когда неожиданно у обоих супругов появляются симптомы гриппа. После того, как они обращаются за помощью в больницу, даже самые опытные врачи затрудняются поставить диагноз. Загадочная болезнь может оказаться чем-то гораздо более опасным, чем обычный грипп, и поставить под угрозу жизни миллионов нью-йоркцев.
5. Борьба за каждый вдох (Battling to Breathe)
Восьмилетний Джошуа Вутен стал настоящей загадкой для медиков. После того как мать находит его без сознания на полу, доктора обнаруживают, что уровень кислорода у него в крови в 2 раза ниже нормы. Несмотря на то, что мальчик кажется абсолютно здоровым, его состояние стремительно ухудшается. Отчаявшись найти причину недуга, врачи прибегают к помощи международного медицинского общества.

6. Разорванный на части (Torn Apart)

Когда 23-летний Себастьян Хитзиг внезапно падает без сознания, а из носа и ушей у него начинает идти кровь, доктора понимают, что есть большая вероятность летального исхода. Пока они один за одним исключают диагнозы, Себастьяну быстро становится хуже. Возможно, разгадка этой загадочной болезни лежит в событии 6-месячной давности, о котором семья уже и не помнит.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5, 720x448, 1.607, 1500 Kbps, 23.976 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 48.0 Khz, 2 channels
Размер: 3.08 GB

Выжить или умереть / Мы вас воскресим / Life or Death: Medical Mystery / Сезон: 1 / Серии: 6 (6) / Life or Death. Medical Mystery (2007) SATRipВыжить или умереть / Мы вас воскресим / Life or Death: Medical Mystery / Сезон: 1 / Серии: 6 (6) / Life or Death. Medical Mystery (2007) SATRipВыжить или умереть / Мы вас воскресим / Life or Death: Medical Mystery / Сезон: 1 / Серии: 6 (6) / Life or Death. Medical Mystery (2007) SATRip




Смотрите также:
  • Трансплантология. Вызов смерти (2014) SATRip
  • Подхватить рак и не умереть / Catching Cancer (2009) SATRip
  • Стиль жизни: Как вылечить сосудистые заболевания головного мозга (2013) SAT ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Выжить или умереть / Мы вас воскресим / Life or Death: Medical Mystery / Сезон: 1 / Серии: 6 (6) / Life or Death. Medical Mystery (2007) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?