Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ошибка после обновления Windows 7 (2013)
Дата: 3 сентября 2013

Ошибка после обновления Windows 7 (2013)

14.08.2013 года, а у многих 15.08.2013 года при загрузке обновления для Windows 7 перестают запускаться программы, а иногда и не запускается операционная система полностью. При загрузке Windows 7 программы в автозапуске начинают выдавать ошибку 0xc0000005. При попытке запустить любую программу выдается ошибка 0xc0000005 и программа не запускается. У многих пользователей операционная система перестала запускаться полностью после применения параметров обновления Windows.
14 августа 2013 года и 15 августа 2013 года Windows загрузила сразу несколько обновлений. Критические обновления для Windows устраняют уязвимости в ядре системы и делают её более безопасной.
Обновление KB2859537 вызывает проблемы в работе операционной системы Windows 7 не у всех пользователей. Интересно, что, не смотря на то, что обновление не является борьбой с «пиратством» проблемы возникают только у тех, кто пользуется не лицензионной системой или использует устаревший способ активации.
Вины компании Microsoftв том, что после установки критического обновления для Windows 7 KB2859537 нет. Обновление вызывает проблемы только на различных сборках операционной системы Windows 7, проще говоря на «крякнутых» системах.
Проблема после обновления Windows 7 возникает из-за устаревшего файла ntoskrnl.exe, во многих операционных системах активированными различными активаторами этот файл переименован и называется xNtKrnl.exe. К тому же новое обновление повышающее безопасность системы меняет множество системных файлов и если ваша Windows 7 была активирована с изменением системных файлов. То, скорее всего у вас возникнут проблемы. Различные патчеры и активаторы windows 7 изменяют ядро системы и системные файлы и лучший способ оградить себя от проблем – это не пользоваться не лицензионными программами. Операционная система после обновления не дает возможности удалить данное обновление Windows. Для решения данной проблемы без переустановки Windowsесть несколько способов:
1. Если есть возможность, восстановите операционную систему до обновления 14 или 15 августа 2013 года, выбрав точку восстановления до установки критических обновлений.
Для этого зайдите в меню «Пуск»- «Все программы» -«Сстандартные» - «Служебные» - «Восстановление системы» и выберите точку восстановления до 14.082013 года.
Если восстановление системы было отключено или отсутствуют точки восстановления, значит необходимо удалить обновление KB2859537.
2. Для удаления обновления необходимо выполнить следующие действия:
Зайдите в меню «Пуск» - «все программы» - «Стандартные» - «Выполнить». Наберите в строке «cmd» и нажмите «ОК».
В командной строке наберите: wusa.exe /uninstall /kb:2859537 и нажмите «Enter». (Важно набирать учитывая пробелы.)
После этого начнется процесс удаления критического обновления. Обновление системы можно выключить или установить возможность выбора загрузки обновлений. Если, при данной проблеме, вам предлагают переустановить Windows, значит скорее всего эти люди не компетентны!

Год выхода: 2013
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется ( без комметариев, по основам текста статьи)
Формат: MP4
Время : около 9 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps(r)
Размер: 307.27 Mb

Ошибка после обновления Windows 7 (2013)





Смотрите также:
  • Windows 7 Professional SP1 x86/x64 Elgujakviso Edition (v01.09.13/RUS)
  • Windows 7 Pro SP1 x86 Neon Design v.23.08 by DDGroup (RUS/2013)
  • Пакетная установка msu-обновлений 1.5 (Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ошибка после обновления Windows 7 (2013) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?