Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Избавиться от тизеров с голыми задницами, баннеров, всплывающих окон
Дата: 2 сентября 2013

Избавиться от тизеров с голыми задницами, баннеров, всплывающих окон

Избавиться от рекламы, баннеров, всплывающих окон можно простым способом, просто установив эту программу. Она позволит вам избавиться от надоедливой реламы, различных баннеров, защитит вас от вирусов, червей, троянов, которые лезут ваш компьютер, когда переходите по нежеланной страничке. Вы просто их не увидите – сбережёте свои нервы и время, сохранив своё здоровье, а это согласитесь не так уж и маловажно в наши дни.

Попользовавшись этим софтом, вы будете с ужасом вспоминать прежние времена, когда были вынуждены терпеть мелькающие тизеры с голыми задницами, навязчивые баннеры и всплывающие окна. Firefox, Chrome, Opera, Safari, Internet Explorer, и т. п. Реклама блокируется еще не доходя до браузера, из-за предварительного анализа веб-траффика. Устанавливайте и пользуйтесь!

Избавиться от тизеров с голыми задницами, баннеров, всплывающих окон

Adguard is a powerful ad and popup blocking utility. It is compatible with all popular browsers and protects you against obtrusive and unpleasant advertisements, speeds up page loading and reduces bandwidth usage. Key features of Adguard: 1. Saves time and nerves; 2. Speeds up page loading; 3. Saves bandwidth; 4. Keeps viruses at bay.

What's new in this version: Added:
+ Completely new Adguard Assistant module
+ Automatic program updates
+ Adguard is divided into windows-service and GUI-client
+ Web Of Trust integration - know which websites to trust
+ Improved browsing security module
+ New filtration module for Windows 8 Modern UI applications

Fixed:
- Some websites rendering problems
- Slow browsing security module updates

Скачать



Смотрите также:
  • Как блокировать баннеры и всплывающие окна на сайтах?
  • Adguard - антибаннер, блокировка рекламы
  • утилита для блокировки интернет-рекламы Adguard

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Избавиться от тизеров с голыми задницами, баннеров, всплывающих окон мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?