Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
В.А. Чудинов Русские руны (2006) PDF
Дата: 2 сентября 2013


В.А. Чудинов Русские руны (2006) PDF


В.А. Чудинов Русские руны (2006) PDF Гундяев в своём интервью Славян называет полу зверьми, варварами, которые говорили на непонятном языке. Исходя из официальной истории, принято считать, что у славян не существовало своей письменности. Пришли преосвященные греки, Кирилл и Мефодий, и придумали для полу зверей варваров письменность.
Но профессор В.А. Чудинов в своей книге Русские руны убедительно доказывает не правоту официальной истории, ставит шах и мат господину Гундяеву и ему подобным.
Доказано что русская письменность существовала за двадцать четыре тысячи лет до Кирилла и Мефодия.

Deposit Files.com | Turbobit.net | Русский | PDF | 36.99mb

Волхвы пользовались священным языком Рунами Макоши.
Миряне использовали в повседневной жизни Руны Рода. От последних произошли скандинавские руны, и греческое письмо, и латиница. Кириллица же это нечто иное, как представленные Кириллом Руны Рода практически без изменений.
В серии книг академика В.Чудинова предоставляется ошеломительный свод фактов древнейшей письменности руссов. В ней снимается завеса тайны, замалчивающиеся на протяжении веков. Изученные письмена оставленные нашими пращурами позволило на конец увидеть настоящие лицо славянской цивилизации и историю руссов, Евразии и всего человечества.

Название: Русские руны
Автор: В.А. Чудинов
Год: 2006
Издательство: Альва-Первая
Формат: PDF
Качество: Отличное
Количество страниц: 336
Размер архива: 36.99mb

Скачать: В.А. Чудинов Русские руны (2006) PDF



В.А. Чудинов Русские руны (2006) PDF


Смотрите также:
  • В. А. Чудинов - Правда о сокровищах Ретры / 2006
  • А. Платонов. Н.Таранов. Руны славян и глаголица. (2010) PDF
  • А. Асов. Руны Славян и Боянов гимн (2010) DJVU

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе В.А. Чудинов Русские руны (2006) PDF мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?