Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Skitch v.2.2.1.153
Дата: 1 сентября 2013

Skitch v.2.2.1.153

Skitch — с помощью этого приложения вы можете быстро дополнить фотографию небольшими комментариями, сделать небольшой рисунок или пояснение. Это может быть просто весело или полезно.
Например, можно стрелочками указать кто где находится на фото. В этом обновлении был переработан интерфейс, сделав его проще и удобнее, а также добавили новые возможности для совместной работы.

Skitch в новом дизайне стал еще более простым и понятным, позволяя вам просматривать на одном экране изображения и инструменты, с помощью которых вы можете добавлять свои комментарии. Меню «Захвата изображения» расположено прямо по центру, так что у вас есть возможность быстро делать снимки экрана или добавлять изображения. Слева от этого меню разместились кнопки «Отмена/Повтор», с которыми вам будет проще редактировать пометки. Мы надеемся, вы оцените новый дизайн и удобную раскладку, которые должны помочь вам сконцентрироваться на работе с изображениями.

Дополнительная информация:
Приложение примечательно тем, что умеет:
Загружать изображения на сервер Skitch (пригодится, когда нужно показать скриншот на форуме);
Наносить на скриншоты текстовые пояснения, выделять области, добавлять стрелки и т.п.
делать скриншоты с задержкой времени (полезно, когда нужно добиться какого-то эффекта).
делать «реалистичные» скриншоты окон, на которых присутствует аккуратная тень или видны «обои».
Наносить «водяные знаки» на скриншоты.
Делится фотографиями в Tweeter,Facebook и других соц.сетях.

Внимание!!!
Программа мультиязычная, но она подхватывает тот язык, который установлен в системе и уже из меню поменять его нельзя.

Релиз выпущен: 2013
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Размер файла: 32,87 Мб

Скачать Skitch v.2.2.1.153

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Skitch v.2.3.0.10
  • Skitch v.2.3.0.10 (2013/Rus)
  • Skitch v.2.2.1.153 (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Skitch v.2.2.1.153 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?