Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Hard Drive Inspector Professional v.4.16 Build 170 + For Notebooks
Дата: 1 сентября 2013

Hard Drive Inspector Professional v.4.16 Build 170 + For Notebooks

Hard Drive Inspector - мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК.
Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.

Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

Основные преимущества Hard Drive Inspector:
» S.M.A.R.T технология позволяющая предсказать возможный сбой работы HDD
» Создание резервных копий важной информации
» Гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.
» Удобный многоязычный интерфейс

Изменения в 4.16 build #170 July 11, 2013
+ added the support the USB: LaCie minimus USB 3.0 external drives

Год выхода: 2013
Версия: 4.16 Build 170
Платформа: Windows 2000/XP/2003 Server/Vista/Windows 7/8
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: есть
Размер: 5.76 Mb

Скачать Hard Drive Inspector Professional v.4.16 Build 170 + For Notebooks

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Hard Drive Inspector Professional v.4.17 Build 174 + For Notebooks
  • Hard Drive Inspector Professional v.4.17 Build 174 + For Notebooks (2013/Ru ...
  • Hard Drive Inspector Professional v.4.16 Build 170 + For Notebooks (2013/Ru ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Hard Drive Inspector Professional v.4.16 Build 170 + For Notebooks мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?