Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Тени средневековья (1-6 серии из 6) / Medieval Dead (2013) SATRip
Дата: 20 августа 2013

Тени средневековья (1-6 серии из 6) / Medieval Dead (2013) SATRip

Название: Тени средневековья
Оригинальное название: Medieval Dead
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, история, археология, исследования
Выпущено: Великобритания, Like Shot Entertainment
Режиссер: Джереми Фристон

О фильме:
Если бы те, кто умер в средние века, могли говорить, о чем бы они нам рассказали? Они поведали бы о религиозных ритуалах, о чуме и о суровых временах, когда человеку приходилось бороться просто за то, чтобы выжить. Сегодня, спустя столетия после того, как они были преданы земле, средневековые тени мертвецов оживут на наших глазах. На основе научного анализа захороненных останков этот документальный сериал рассказывает подлинные истории средневековья. Убедительное игровое воссоздание захватывающих сцен плюс археологические открытия - благодаря этому сочетанию сериал "Тени средневековья" позволяет глубже, чем когда-либо, взглянуть на мир наших предков.

01. Потерянная часовня Ричарда III / Richard III's Lost Chapel
02. Последний рубеж / Last Stand At Visby
03. Забытые смерти Азинкура / Agincourt's Lost Dead
04. Защитники Мастербю / Defenders of Masterboy
05. Загадочная женщина из Тадкастера / The Mysterious Woman of Tadcaster
06. Мор и болезни / Pestilence and Disease


Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 4.1 ГБ
Продолжительность: 6 х ~ 00:46:30
Перевод: Дублированный

Тени средневековья (1-6 серии из 6) / Medieval Dead (2013) SATRipТени средневековья (1-6 серии из 6) / Medieval Dead (2013) SATRipТени средневековья (1-6 серии из 6) / Medieval Dead (2013) SATRip





Смотрите также:
  • Средневековые карты: отображение средневекового мышления / Medieval Maps: M ...
  • BBC: Рождение, брак и смерть в эпоху средневековья / BBC: Medieval Lives: B ...
  • BBC: Истории о древней земле (4 серии из 4) / BBC: Stories from the Dark Ea ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Тени средневековья (1-6 серии из 6) / Medieval Dead (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?