Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
NG: Знакомьтесь - динозавры / NG:Make Me A Dino (2010) HDTVRip-AVC
Дата: 14 августа 2013

NG: Знакомьтесь - динозавры / NG:Make Me A Dino (2010) HDTVRip-AVC

Оригинальное название: NG: Знакомьтесь - динозавры
Название: NG:Make Me A Dino
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный, научно - популярный
Режиссер: Дженни Кубо

О фильме

Новые научные данные приводят к неожиданным открытиям о динозаврах, переворачивающим существующие представления. Сотни лет мы считали. что динозавры - это покрытые чешуей рептилии. Огромные ящерицы, наводящие ужас. Согласно, последним открытиям, мы ошибались. Одно маленькое, похожее на птицу создание, разрушило наше представление о тираннозавре и его плотоядных собратьях, сотрясающих землю.

Страна: США.
Студия: National Geographic Televison
Продолжительность: 00:44:59
Перевод: Дублированный


Файл
Формат:
MKV
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG4 AVC, 1024 x 576, 25.000 fps, 1650 - 1844 Кбит/с
Звук: AC-3, 2 ch, 192 Кбит/с
Субтитры: Нет
Размер 593.33 MB


NG: Знакомьтесь - динозавры / NG:Make Me A Dino (2010) HDTVRip-AVCNG: Знакомьтесь - динозавры / NG:Make Me A Dino (2010) HDTVRip-AVCNG: Знакомьтесь - динозавры / NG:Make Me A Dino (2010) HDTVRip-AVC




Смотрите также:
  • National Geographic. Медузы-монстры (2010/HDTVRip)
  • National Geographic. Динозавры подо Льдом / National Geographic. Dinosaurs ...
  • National Geographic. Медузы-монстры / National Geographic. Monster Jellyfis ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе NG: Знакомьтесь - динозавры / NG:Make Me A Dino (2010) HDTVRip-AVC мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?