Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Tor Browser Bundle 2.3.25-11
Дата: 11 августа 2013

Tor Browser Bundle 2.3.25-11

Tor Browser Bundle - является лучшим из подобных,программное обеспечение с открытой сетью, которая помогает вам защититься от различного рода сетевой слежки, угрожающей личной свободе и частной жизни, конфиденциальной профессиональной деятельности и отношениям, а так же обезопаситься от деятельности органов государственной безопасности, известной под названием анализ трафика.

Сервис Tor защищает вас путем переадресации ваших коммуникаций через распределенную сеть ретрансляторов, предоставляемых волонтерами по всему миру: это не оставляет отслеживающему ваше Интернет соединение возможности, узнать какие сайты вы посещали, а посещаемым вами сайтам - узнать ваше физическое местоположение. Сервис Tor работает с множеством используемых вами приложений, включая веб браузеры, клиентские программы служб обмена мгновенными сообщениями, программы удаленного входа в систему, и другими приложениями, использующими протокол TCP.

Tor Browser Bundle 2.3.25-11

Сотни тысяч людей по всему миру используют Tor по разным причинам. Это журналисты и блоггеры, сотрудники правозащитных организаций, сотрудники правоохранительных органов, солдаты, корпорации, граждане стран репрессивных режимов, и просто обычные граждане.

Подробней о Tor:
Tor Browser Bundle позволяет использовать Tor на операционной системе Windows без инсталляции какого-либо дополнительного программного обеспечения. Оно может быть использовано с флеш носителя USB, поставляется с пред-настроенным веб браузером Firefox и является независимым. Если у вас проблемы из-за вашего IP адреса, такие как: нет возможности скачать что-то с файлообменника, или просто нельзя где-то зарегистрироваться с местным IP... Tor Browser Bundle вам в помощь.

Программное обеспечение Tor обеспечивает защиту за счет маршрутизации вашего трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира: оно не допускает наблюдения за вашим Интернет соединением и получения информации о том, какие сайты вы посещаете, оно не открывает посещаемым вами сайтам информацию о вашем физическом расположении, и позволяет посещать заблокированные сайты.

Tor Browser Bundle 2.3.25-11

Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации

Изменения в версии 2.3.25-11 :
Update Firefox to 17.0.8esr
Update HTTPS Everywhere to 3.3.1
Update NoScript to 2.6.6.9

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 26,83 Мб

Скачать Tor Browser Bundle 2.3.25-11



Смотрите также:
  • Tor Browser Bundle 3.5.1
  • Tor Browser Bundle v.2.3.25-8 Portable (2013/Rus)
  • Tor Browser Bundle 2.3.25-2 Rus Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Tor Browser Bundle 2.3.25-11 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?