Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
SimCity 5 (v1.6/2013/RUS/ENG)
Дата: 8 августа 2013

SimCity 5 (v1.6/2013/RUS/ENG)

В этой игры вы - мэр, который имеет силы построить своеобразный город и поддерживать быт его жителей. В идеале, нужно добиться экономического процветания и счастья всех людей при ограниченных ресурсах. Как и в предыдущих версиях, ключевая задача SimCity — строительство города. Игрок выступает в качестве мэра: он определяется со специализацией и действует так, чтобы создать успешный мегаполис со счастливыми жителями. Игра начинается со строительства инфраструктуры, зонирования и обеспечения ресурсами: электроэнергией, водой, вывозом отходов[40]. По мере роста населения, капитала, строительства определенных типов зданий, игроку будут открываться новые возможности.

Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Maxis
Издательство: EA
Версия игры: 1.6
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DRMLESS CRACKED-VULPESZEDRA Ver. 1.6)
Размер: 2.04 GB

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4400+
- Оперативная память: 1,5 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
-Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Особенности игры:
- Введена глобальная система статистики с понятной визуализацией. Движок игры GlassBox постоянно собирает данные обо всех виртуальных жителях и отправляет в интернет для синхронизации с остальными городами на карте.
- Система планирования местности проходит теперь по новому принципу: сначала игрок должен проложить дорожные пути, а потом застраивать местность.
- Важную роль во время планирования города стоит уделить дорогам, чтобы в будущем не создавалось больших пробок, которые сильно замедляют транспортное сообщение.
- На территории карты автоматически распределяются ресурсы, расположение которых можно видеть в режиме статистики. Игрок может добывать руду и нефть, которые находятся под его властью. Наличие ресурсов открывает путь на глобальный рынок для торговли

Установка:
1. Скачиваем и переносим папку SimCity в корень диска, рекомендуется чтобы в названии не было русских букв и в свойствах папки убрана галочка "Только чтение".
2. Из папки 1.6 переносим файлы в корневую папку и заменяем.
3. Установить сертификат Electronic Arts, Inc CA.crt из папки Extra в хранилище сертификатов, выбрав вручную "Доверенные корневые центры сертификации"
4. Заменить файл hosts из папки Extra в C:/Windows/System32/drivers/etc
5. Запускаем "Start.exe", ждем 10 сек и нажимаем на кнопку "Continue". (если надо остановить то нажимаем "Stop.exe") . (только если версия кряка 1.0)
6. Запускаем "Start.exe", нажимаем "Start server"(если надо остановить то нажимаем "Stop server") (только если версия кряка 1.1 и выше)
7. Устанавливаем OriginSetup_9.1.15.109 (рекомендуется именно эту версию), и авторизоваться.
8. Переходим в Мои игры и скачиваем игру.
9. Запускаем игру, скачиваем обновления.
10. Если выводится ошибка регистрации то на нажимаем "Activate" (только если версия кряка 1.1 и выше)
11. Играть.

При втором и последующих запусках:
1. Сначала нажать "Start" ->start server (кнопку "Start" рекомендуется отправить на раб.стол)
2. Запуск с ярлыка "SimCity"
Рекомендуется отключить скайп!

SimCity 5 (v1.6/2013/RUS/ENG)SimCity 5 (v1.6/2013/RUS/ENG)
SimCity 5 (v1.6/2013/RUS/ENG)SimCity 5 (v1.6/2013/RUS/ENG)


Скачать SimCity 5 (v1.6/2013/RUS/ENG)


Смотрите также:
  • SimCity 3000 Unlimited (2014/Rus)
  • SimCity 3000 Unlimited (2013)
  • SimCity 3000 Unlimited (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе SimCity 5 (v1.6/2013/RUS/ENG) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?