Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Anvi Smart Defender Free v.1.9.1 (2013/Eng)
Дата: 6 августа 2013

Anvi Smart Defender Free v.1.9.1 (2013/Eng)

Anvi Smart Defender — новый антивирус с движком Smart-Engine, защищающий систему в режиме реального времени. Имеет технологию облачного сканирования, проводит анализ поведения угроз, с возможностью оптимизировать компьютер. Защищает от таких вредоносных программ, как вирусы, трояны, интернет-черви, боты и других.

Антивирусное решение бесплатно защищает компьютер используя многоуровневую систему безопасности в режиме реального времени:
• Privacy Guard - защищает от подозрительной активности и несанкционированного доступа;
• Startup Guard - останавливает вредоносные угрозы, запускающиеся вместе с системой;
• Process Guard - обнаруживает и останавливает вредоносные процессы, запускающиеся в оперативной памяти;
• Behavior Guard - обнаруживает и блокирует типичное вредоносное поведение;
• Files Guard - контролирует попытки доступа вредоносных файлов к компьютеру.

Мощная защита в режиме реального времени
Anvi Smart Defender обнаруживает и блокирует последние угрозы и большинство вредоносных атак. В антивирус интегрирована многоуровневая система защиты в реальном времени (Privacy Guard, Startup Guard, Process Guard, Behavior Guard, Files Guard), позволяющая останавливать и блокировать вредоносное ПО. Когда Вы в Интернете посещаете веб-сайты, делаете онлайн-покупки, делитесь информацией, используете интернет-банк, сочетание уровней защиты обеспечивает более эффективную безопасность вашего компьютера и личных данных.

Быстрое и легкое сканирование
Используя "умный" сканирующий движок, антивирус быстро, легко и эффективно проверяет и обнаруживает вредоносные угрозы. Smart Defender не вмешивается в вашу работу на компьютере, когда выполняет сканирование, достаточно запустить проверку в фоновом режиме.

Технология облачного вычисления
Anvi Smart Defender использует облачные технологии обнаружения угроз, увеличивая уровень защиты компьютера. Вы можете проверить подозрительные файлы в "облаке" и получить полный отчет о их безопасности, а также открыть новые угрозы.

Дополнительная оптимизация ПК
Помимо защиты, решение оптимизирует работу вашего компьютера по нескольким параметрам: System Optimize (оптимизация системы), Registry Fix (исправление реестра), Privacy Cleaner (очистка личных данных), Memory Sweep (освобождение оперативной памяти) и Disk Defragment (дефрагментация диска).

Основные возможности Anvi Smart Defender
• Быстрое и легкое сканирование;
• Мощная система безопасности компьютера;
• Бесплатная защита в режиме реального времени;
• Совместимость с другими антивирусами;
• Оптимизация системы в один клик;
• Бесплатная техническая поддержка.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: английский
Лекарство: не нужно
Размер файла: 24,67 Мб

Скачать Anvi Smart Defender Free v.1.9.1 (2013/Eng)

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Anvi Smart Defender 2.2.0 Free
  • Anvi Smart Defender Pro 1.8
  • PC Tools Internet Security 2012 v9.1.0.2898 Final

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Anvi Smart Defender Free v.1.9.1 (2013/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?