Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
4Media DVD Creator v.7.1.3 Build 20130417 (2013/Rus)
Дата: 5 августа 2013

4Media DVD Creator v.7.1.3 Build 20130417 (2013/Rus)

4Media DVD Creator - это очень удобная программа для создания фильмов DVD, имеет большой ряд возможностей для создания DVD фильмов из разных видео-файлов. Легко можно записать на DVD MP4, MKV в DVD, AVI, MPEG, WMV, MP4, МТС, M2TS, iPhone 4 видео (MOV), так и на DVD, DVD папки или файла образа ISO. Способна записывать диски DVD с персональными DVD меню и полностью совместимо с большинством форматов дисков, создаёт DVD-видео, DVD или папки ISO-образов из видео файлов, такие как AVI, MPEG, WMV, MP4, МТС, M2TS, MKV и т.д...

Вы хотите поместить все ваши DVD рассказы? 4Media DVD Creator позволяет вам сохранять и записывать видео файлы на DVD диск с фильмом (например, конвертировать AVI, MPEG, WMV, МТС, M2TS, MKV, MP4 на DVD, создавать DVD из AVI видео, снятое на iPhone 4), а также создавать папки DVD или ISO файл из видео файлов. Совместимый с DVD-R, DVD+R, DVD-RW,
DVD+RW, DVD+R DL и DVD-R DL, это movie DVD maker поддерживает запись видео файлов в различные DVD-диски форматов.

Большой выбор DVD authoring включены в этот movie DVD maker программное обеспечение, позволяющее вам создавать особое меню DVD, видео клип на оставляем за собой существенные клипы, обрезать видео, размер кадра, настроить видео эффекты, добавить водяной знак, и установить звуковой дорожки и субтитров для целевой DVD-фильмов.
Высокая скорость записи и превосходное изображение и качество звука для записи DVD фильмов с 4Media DVD Creator! Имеют бесплатную пробную версию этой удивительной movie DVD maker, чтобы превратить ваше видео на DVD и поделиться своими историями с друзьями.

Год: 2013
Платформа/OC: Windows® 8/XP/Vista/7/8
Язык программы: Многоязычный + Русификатор
Активация: KEY
Размер файла: 43 MB

Скачать 4Media DVD Creator v.7.1.3 Build 20130417 (2013/Rus)

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Tipard DVD Creator v.3.5.6.19305 (Cracked)
  • 4Media Video Converter Ultimate 7.7.2 Build 20130122
  • Xilisoft Movie Maker 6.6.0.20121227

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе 4Media DVD Creator v.7.1.3 Build 20130417 (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?