Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
WinRAR 5.00 Beta 8
Дата: 4 августа 2013

WinRAR 5.00 Beta 8

WinRAR – самый известный в России архиватор. При этом он весьма популярен и во всём мире: его интерфейс переведён на 45 языков. Программа работает с собственным форматом RAR, а также с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip. WinRAR обладает и дополнительными возможностями: это шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и так далее. Средняя степень сжатия при помощи программы составляет 15-30%.

WinRAR 5.00 Beta 8

Возможности WinRAR:
Оригинальный алгоритм упаковки, обеспечивающий высокую степень сжатия исполняемых файлов, объектных библиотек, больших текстовых файлов и т.д.
Дополнительный алгоритм, оптимизированный для сжатия мультимедиа-данных.
Поддержка файлов и архивов размером до 9 223 372 036 854 775 807 байт (8 эксабайт) при условии, что файловая и операционная системы также поддерживают такой размер. Количество добавляемых в архив файлов практически не ограничено.
Полная поддержка архивов RAR и ZIP 2.0, а также распаковка архивов CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, Z и 7Z.
Поддержка прав доступа и потоков данных NTFS.
Возможность использования как интерактивного интерфейса Windows, так и интерфейса командной строки.
Возможность создания 'непрерывных' (solid) архивов, степень сжатия в которых бывает на 10-50% более высокой, чем в обычных архивах, особенно при упаковке большого количества однотипных маленьких файлов.
Создание и изменение самораспаковывающихся (SFX) архивов с помощью стандартных и дополнительных модулей SFX.
Создание многотомных архивов, в том числе самораспаковывающихся.
Множество дополнительных функций, например, шифрование файлов, добавление архивных комментариев и восстановление физически повреждённых архивов.

WinRAR 5.00 Beta 8

Изменения в версии 5.00 бета 8:
WinRAR считает файлы с расширением .txz архивами .tar.xz.
Если распаковка архива 7-Zip была прервана, WinRAR удаляет не полностью извлечённый файл. Предыдущие версии его не удаляли.
Исправлены ошибки:
обновление непрерывных архивов прерывалось, если архив содержал контрольные суммы BLAKE2;
панель дерева папок не позволяла перейти в корневую папку архива;
не работал параметр "Открывать в одном окне", если в первой копии WinRAR просматривалось содержимое архива, а вторая копия WinRAR пыталась открыть другой архив в другой папке;
формат параметров диалогового окна "Дополнительные параметры сжатия" в реестре был несовместим с WinRAR 4.20.

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows 7/Vista/XP/Windows 8
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Русский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 4,05 Мб

Скачать WinRAR 5.00 Beta 8



Смотрите также:
  • WinRAR v.5.00 Beta 8 (2013/Rus)
  • WinRAR v.5.00 Beta 4 (2013/Eng)
  • WinRAR 5.00 Beta 2

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе WinRAR 5.00 Beta 8 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?