Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
AllMyNotes Organizer Deluxe v.3.07 Build 763 Beta + Portable (2013/Rus)
Дата: 3 августа 2013

AllMyNotes Organizer Deluxe v.3.07 Build 763 Beta + Portable (2013/Rus)

AllMyNotes Organizer Deluxe — простой в использовании многофункциональный менеджер информации с широкими возможностями. AllMyNotes Organizer может хранить информацию в виде виртуальной папки или файла. Благодаря этому программа обеспечивает быстрый доступ к необходимым данным. В качестве информации можно хранить различные данные: мысли, идеи, письма, личные контакты, цитаты и многое другое. Кроме того, AllMyNotes Organizer может служить менеджером паролей. В программе можно не только хранить личные регистрационные данные, но и генерировать новые уникальные пароли. Программа имеет удобный интерфейс, быструю работу и быстрый поиск нужной информации, экспорт в Rich-Text, HTML и обычный текст, защиту от несанкционированного доступа с помощью шифрование данных и многое другое, в том числе изменяемый скинами внешний вид.

Основные возможности:
Организация вашей текстовой и графической информации по иерархии (свободная структура).
Редактор текста с расширенными возможностями: Таблицы (включая функцию сортировки), будильники, прикрепление файлов (с режимом предварительного просмотра), телефонные звонки через двойной клик (Skype или другое приложение).
Мгновенный поиск по всей информации.
Надежное усовершенствованное хранение данных (поддержка >4Gb файлов, очень быстрое, 1800-битное шифрование данных на низком уровне, для того, что бы ваши важные данные было невозможно отследить.
Напоминания.
Генератор паролей.
Быстрый захват данных (через иконку в панели задач).
Поддержка Drag&drop.
Автоматическое резервное копирование данных.
Импорт и экспорт файлов (html, rtf, knt, txt, gif, png, bmp, jpeg, и некоторых других).
Наличие бесплатной версии программы, для того, что бы получить доступ к файлам на компьютере, где нет версии Deluxe.
Поддерживает более 30 языков.
Различные темы оформления и оболочки.

Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер файла: 9.67 MB

Скачать AllMyNotes Organizer Deluxe v.3.07 Build 763 Beta + Portable (2013/Rus)

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • EssentialPIM Pro v.5.54 (2013/Rus/Eng)
  • C-Organizer Professional v 4.8 Final
  • C-Organizer Professional v4.7.1 Final+Portable (2012)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе AllMyNotes Organizer Deluxe v.3.07 Build 763 Beta + Portable (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?