Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Товары Цены Учет v.3.58.15 (2013/Rus/Eng)
Дата: 1 августа 2013

Товары Цены Учет v.3.58.15 (2013/Rus/Eng)

"Товары, Цены, Учет..." - программа учета товара для склада, торговли и производства для малого и среднего бизнеса. Учет для магазинов, складов, торговых точек, касс и банковских счетов. Взаиморасчеты с клиентами. Учет в разрезе торговых представителей. Маршруты и маршрутные листы. Разделение прав пользователей. Планирование расходов и поступлений. Финансовый анализ. Предназначена для автоматизации коммерческой деятельности предприятий, малых фирм и частных предпринимателей. Соответствует стандартам ведения торговой деятельности. Поддерживает автономные кассовые места.

Основное назначение - ведение учета складской и торговой деятельности. Ориентирована на магазины и торговые точки (особое внимание уделено сетям магазинов и торговых точек), склады (мелкооптовые, крупнооптовые, оптово-розничные), а также смешанные предприятия, имеющие один или много складов и торговых точек.

Имеет широчайший спектр охвата по ассортименту. Хорошо подходит под фирмы, торгующие пищевыми продуктами, галантереей, бытовой радиоэлектроникой, радиоэлектронными компонентами и прочими товарами.

Перечень возможностей системы:

1. Склад. Поддержка множества торговых точек (магазинов, складов и т.д.).
2. Касса. Поддержка множества касс. Кассы могут привязываться к торговым точкам.
3. Система взаиморасчетов. Мощный инструмент, который позволяет отслеживать товарно-денежные отношения с клиентами.
4. Поддержка сразу двух валют (национальной и у.е.).
5. Система заказов. Позволяет принимать заказы от клиентов (доставка товара под заказ), на их основе формировать заказы на поставщиков, отслеживать исполнение заказов. Интеграция с TCUMobile2 - системой учета мобильной торговли и дистрибьюции для КПК
6. Система разделения доступа. Каждый пользователь входит в систему под своим именем и паролем, каждому пользователю системный администратор назначает права доступа на различные операции. Основные действия, производимые пользователем фиксируются в специальном системном журнале.
7. Мощный блок отчетности и анализа.

Возможности программы:

1. Отображение остатков товаров на любом складе или магазине на любую дату, как по каждому складу в отдельности, так и в целом. В количественном и денежном выражении.
2. Отображение движения товара за любой период времени, как по одной торговой точке, так и в целом. В количественном и денежном выражении.
3. Принятие товара на любой из складов от любого поставщика.
4. Передача товара с одного склада на другой.
5. Отгрузка товара со склада на получателя.
6. Поддержка цен в национальной валюте и условных единицах. Что подразумевается под "у.е." Вы определяете сами, путем установки курса.
7. Отслеживание прибыли в национальной валюте и условных единицах.
8. Поддержка названия национальной валюты и установка курса за 1 у.е.
9. Автоматическая смена розничных цен при смене курса.
10. Ведение взаиморасчетов с поставщиками и получателями.
11. Группировка товаров по категориям для удобства.
12. Одновременная поддержка нескольких рабочих мест (работа в сети).

Товары Цены Учет «Ультра» обладает самыми широкими возможностями в семействе редакций. Неограниченное количество торговых точек, разделение прав пользователей, взаиморасчеты, интеграция с ТЦУ "Мобайл", маршруты и множество других функций. Поддерживается подключение к Microsoft SQL Server.

Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: Windows 2000/XP/2003/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер файла: 39.13 MB

Скачать Товары Цены Учет v.3.58.15 (2013/Rus/Eng)

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Товары Цены Учет v.3.58.109 (Cracked)
  • Товары Цены Учет v.3.58.15
  • Управление проектами v.2.45

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Товары Цены Учет v.3.58.15 (2013/Rus/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?