Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Агентство Аномалий: Последнее представление. Коллекционное издание. (2013/Rus)
Дата: 29 июля 2013

Агентство Аномалий: Последнее представление. Коллекционное издание. (2013/Rus)

Третья часть увлекательных приключений "Агентство аномалий". В игре Агентство Аномалий 3: Последнее мысль. Коллекционное издание вам предстоит провести собственное испытание, воеже разоблачить секретное землячество около названием "Ищущие" и спасите актеров зданиеа, которые стали его жертвами. Ищите скрытые предметы, разгадывайте головоломки и помогите несчастному подмосткиу освободиться от злых чар! Очередная забава из совершенном полюбившейся серии "Агентство аномалий", в которой Вам предстоит нелегкое разбирать довольно загадочного дела. В театре одного маленького города происходят загадочные действия. Сначала пропала Патриция, которая сделала этот сцена и практически была его хозяйкой. А скоро все-таки актеры стали пить облик, какой сомнительно ли назовешь человеческим. Теперь Вам нуждаться ориентироваться, кто наложил на однакох участников труппы злые чары и где же сама Патриция?

Жанр: квест, логический, головоломка, я ищу, hidden object
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер файла: 531.47 МБ

Cистемные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7
- CPU: 600MHz or faster Processor
- RAM: 128 MB
- DirectX: 9.0 или выше

скриншоты:
Агентство Аномалий: Последнее представление. Коллекционное издание. (2013/Rus) Агентство Аномалий: Последнее представление. Коллекционное издание. (2013/Rus) Агентство Аномалий: Последнее представление. Коллекционное издание. (2013/Rus)

Скачать Агентство Аномалий: Последнее представление. Коллекционное издание. (2013/Rus)

borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • The Agency of Anomalies 3: The Last Performance. Collector's Edition (2013 ...
  • Агентство «Поиск»: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2013/Rus)
  • Агентство Аномалий. Последнее представление / The Agency of Anomalies 3: Th ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Агентство Аномалий: Последнее представление. Коллекционное издание. (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?