Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
HDD Regenerator 2011
Дата: 28 июля 2013

HDD Regenerator 2011

HDD Regenerator — надёжный помощник в деле восстановления жестких дисков. Умеет восстанавливать плохие сектора (не скрывать их, а именно восстанавливать — так сказано на сайте). Принцип работы — применение специального алгоритма перемагничивания нечитаемого сектора, позволяющего во многих случаях восстановить его. Для этого используется специальная загрузочный диск / флешка, создающаяся после запуска программы.

HDD Regenerator восстанавливает сбойные секторы перемагничиванием.Почти 60% жестких дисков поддаются восстановлению программой. Какрезультат, поврежденная и не читаемая информация будет восстановлена без всякого влияния на уже существующие данные.

HDD Regenerator 2011

Так как программа работает исключительно на физическом уровне, тип операционной системные имеет значения. Логическая структура жесткого диска не изменяется и файловая система может содержать секторы, помеченные как сбойные, даже если жесткий диск уже восстановлен и не содержит повреждений. Для удаления этих отметок пере разбейте диск на разделы или воспользуйтесь преимуществами PowerQuest PartitionMagic (функция Bad Sectors Retest).

Основные возможности:
Возможность обнаруживать и исправлять битые сектора.
Программа игнорирует файловую систему, сканируя диск на физическом уровне, поэтому возможна работа с любой файловой системой, а также с неотформатированными и не разбитыми на разделы жесткими дисками.
Возможность "прямой" работы прямо из ОС (WinXP и старше)
Возможность создания загрузочных дисков и флешек.

Улучшения в обновлённой версии:
Способ перед просмотром (очень полезный для быстрого определения местоположения дефектных секторов, если у жесткого диска есть большое количество дефектных секторов. Экономит Ваше время. Плохие жесткие диски будут просмотрены в этом способе еще быстрее!)
У нормального способа просмотра есть более быстрая скорость просмотра
4 K поддержки размера сектора
Автоматическое резюме процесса в любом способе (кроме компакт-диска/DVD)
Многократные жесткие диски лучше поддерживают
Мониторинг жесткого диска в реальном времени
Температурный индикатор, удобный диапазон выбора секторов.Признак, перегрева, и т.д.)

HDD Regenerator 2011

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows 7/Vista/XP/Windows 8
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit)
Язык: Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 10,74 МБ

Скачать HDD Regenerator 2011



Смотрите также:
  • Reanimator CD/DVD/USB KrotySOFT v.03.14
  • Reanimator CD/DVD/USB KrotySOFT v.03.14
  • HDD Regenerator RePacK by KpoJIuK

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе HDD Regenerator 2011 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?