Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Между Небом и Землей (2013/Rus)
Дата: 28 июля 2013

Между Небом и Землей (2013/Rus)

В поисках Вашей пропавшей потоварищи, Мэри, Вы столкнетесь с таинственным артефактом. Он открывает портал в угоду кому путешествия на загадочный полуостров, который возник в небе над городом. В поисках Мэри, на полуострове вы попадете в привлекательный тишина, где соединилась магия и фантастика, и они уже видимо-невидимо лет есть в гармонии. Но вот согласие нарушена, был украден древний артефакт, сохранявший равновесие. Вам предстоит отыскать украденный любимец и спасти Мэри! Когда ваш приятель юношества, Мэри, пропадает без водить, то вы отправляетесь на поиски немедленно. Вы сталкиваетесь со странноватым экспонатом, что открывает дверь пользу летающего полуострова, заброшенного дворца внеземной цивилизации. Поскольку Вы ищете Мэри на полуострове, вы раскроете экзотичную землю с неземными тайнами.

Найдите и помогите своему другу покинуть летающий полуостров в этой умопомрачительной игре таящей множество укрытых загадок! В сам по себе красивый, сиречь не далеко, день над городом возникает загадочный полуостров. Откуда и для чего он появился никому неизвестно. Проходит какое-то срок и к полуострову начали по-тихоньку свыкаться, хотя и относдругими словамись с опаской. Многие интересовались этим полуостровом и пробовали разгадать его тайну, но все-таки который хоть сколько-то находил загадочно пропадали и уже не ворачивались. Мы играем в роли юного человека, который вырос в приюте да как будто и его товарищ. Девушка с которой он хором вырос интересовалась загадочным полуостровом, и в духе это нередко бывает - теряется и она... Помогите главному герою отыскать пропавшую подругу и разгадать тайну полуострова.

Информация об игре:
Название: Между Небом и Землей (РС/2012/RU)
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 246 mb

Cистемные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Скриншоты:
Между Небом и Землей (2013/Rus) Между Небом и Землей (2013/Rus)

Между Небом и Землей (2013/Rus) Между Небом и Землей (2013/Rus)

Скачать Между Небом и Землей (2013/Rus)

borncash.org
borncash.org

startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • Мэри Роуч. Путешествие еды
  • Между Небом и Землей (Rus)
  • Мэри Шелли - Франкенштейн, или Современный Прометей

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Между Небом и Землей (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?