Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2013/Rus)
Дата: 19 июля 2013

Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2013/Rus)

В Изумрудном городке творится наполненный замешательство! В воздухе витает пыльца волшебного растения - постоянно предметы, на которые она попадает, тут же оживают! Элли и ее друзьям необходимо решить нелегкую задачку – встречать рецепт зелья, которое поможет справиться с вредным растением. В таком деле ни за что на свете не привыкать лишенный чего математической точности. Но на беду жителей городка, Страшила адски плохо умеет вычислять! Вместе с Элли небольшой игрок будет осваивать таинственный земля арифметики, играть в интересные игры и выручать Изумрудный житель.

Особенности продукта:
– Обучающая шалость по мотивам сказок Александра Волкова; – Девочка Элли и её друзья научат детей основам арифметики; – Интересные мини-игры посодействуют быстрее усвоить новоиспеченный материя; – Игра рассчитана на детей в возрасте 6-7 лет.

Установка:
1. Смонтировать образ диска на виртуальный привод.
2. Установить.
3. Заменить файл "Game.exe", находящийся в каталоге с установленной игрой, на файл «Game.exe», который лежит в каталоге с образами игры в подкаталоге "Лекарство".
4. Играть.

Информация об игре:
Название: Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (PC/RUS)
Жанр: Квесты,Логические
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 813 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium III 1.3 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 500 МБ
DVD-привод: эмулятор

Скриншоты:
Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2013/Rus) Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2013/Rus)

скачать Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2013/Rus)

borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2014/Rus)
  • Волшебник Изумрудного города. Загадки Гудвина (2013/Rus)
  • Волшебник Изумрудного города: Загадки Гудвина (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?