Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0
Дата: 13 июля 2013

AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0

Вышла новая версия с изрядно обновлённым интерфейсом программы AusLogics BoostSpeed приложения, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность. Встроенный инструмент System Adviser проверит настройки системы с помощью пятидесяти различных тестов и предложит рекомендации по результатам каждого теста. Программа проверяет систему в режиме реального времени и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно информирует вас об этом.

AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0

Возможности AusLogics BoostSpeed:
Ускоряет Интернет
Блокирует рекламу
Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
Оптимизирует память и внешний вид
Оптимизации работы программ»
Безопасность вашего компьютера
Сетевые инструменты
Редактор автозагрузки
Мастер деинсталляции
Создание резервной копии системного реестра и его очистка

После оптимизации вы будете сохранять от 10 до 30 минут ежедневно. Это означает, что за месяц у вас накопится неплохое количество сэкономленного времени, которое вы можете потратить более рационально. И это не считая комфорт, который вы приобретаете, использовав программу.

AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0

Более 18 утилит в одной программе:
Очистка дисков. BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
Исправление ошибок в реестре Windows. Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
Дефрагментация дисков. BoostSpeed v.5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.
Восстановление удаленных файлов. С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
Оптимизация Интернет-соединения. Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
Настройка системы. BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
Контроль состояния винчестера. С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
Защита личной информации. Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0

Что нового в этой версии:
First public release of Auslogics BoostSpeed 6. For more details, please see program features
fixed several bugs

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows 7/Vista/XP/Windows 8
Разрядность: X86(32 bit) и X64(64 bit) для Vista SP2 (32-бит только), XP SP3 (32-бит только)
Язык: Английский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 15.28 MB

Скачать AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0



Смотрите также:
  • AusLogics BoostSpeed v.6.2.0.0 RePack + Portable by D!akov (2013/Eng)
  • AusLogics BoostSpeed v.6.1.0 Final
  • AusLogics BoostSpeed v.6.1.0.0 Final (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе AusLogics BoostSpeed 6.1.0.0 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?