Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Чжао Цзиньсян - Китайский цигун - стиль "парящий журавль" / 1993
Дата: 30 июня 2013

Чжао Цзиньсян - Китайский цигун - стиль "парящий журавль" / 1993


"Парящий журавль" — популярная в Китае система саморегуляции с целью оздоровления, лечения, повышения физической и умственной работоспособности, творческих способностей, продления жизни, которая относится к "цигуну" — работе с жизненной энергией ци. Кроме пятиступенчатого комплекса, автор знакомит со многими недоступными ранее по европейским источникам методиками, без которых нельзя заниматься работой с биоэнергией, отвечает на вопросы, возникающие у осваивающих этот и аналогичные методы цигуна. Книга никогда не переводилась на европейские языки, и русский читатель впервые сможет получить компетентное руководство по сложной науке саморегуляции — цигуну.
Книга предназначена всем, кто интересуется системами физической и духовной саморегуляции, психотренингом, китайской медициной, индийской йогой, цигуном и ушу различных направлений, восточной культурой и оздоровительными системами Востока.

Название книги: Китайский цигун - стиль "парящий журавль"
Автор: Чжао Цзиньсян
Год выхода: 1993
Издание: Аста
Кол-во страниц: 180
Формат файла: djvu
Размер файла: 10 мб




Скачать Чжао Цзиньсян - Китайский цигун - стиль "парящий журавль" / 1993



Смотрите также:
  • Секреты китайской медицины. 300 вопросов о цигун
  • Кунг-фу, тайцзи-цюань, цигун. Древняя тайна бессмертия / И-Шен / 2008
  • Зоревая медицина. Древняя методика саморегуляции

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Чжао Цзиньсян - Китайский цигун - стиль "парящий журавль" / 1993 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?