Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Даг Массер, Томас Лэнг - Дзюдзюцу. Техника и тактика
Дата: 25 июня 2013

Даг Массер, Томас Лэнг - Дзюдзюцу. Техника и тактика

Книга Дзюдзюцу. Техника и тактика задумана авторами как вводное пособие по знакомству с древним искусством дзюдзюцу (у нас в России этот вид единоборства более известен как "джиу-джитсу").При сравнительно небольшом размере книга довольно емкая по объему представленных в ней сведений. Здесь рассмотрено большое число технических приемов, тактик ведения боя, тренировочных упражнений. В книге более 140 фотографий (правда, неважного качества из-за низкой разрешающей способности, принятой при сканировании).
Достоинством этого пособия является также то, что наряду с техническими аспектами в нем рассмотрено происхождение дзюдзюцу, даны пояснения по принятой терминологии и правилам поведения в дзюдзюцу, о порядке проведения соревнований. Так что с книгой полезно ознакомиться не только тем, кто активно занимается или намерен заняться дзюдзюцу, но и просто желающим получить представленме об этом виде единоборства.

Краткое содержание:
Введение
Выражение признательности
Глава 1. С чего начать
Глава 2. Происхождение дзюдзюцу
Глава 3. Терминология и правила поведения в дзюдзюцу
Глава 4. Кувырки и страховки
Глава 5. Стойки, блоки, удары руками и ногами
Глава 6. Освобождение от захватов и другие контрприемы
Глава 7. Броски
Глава 8. Борьба в партере
Глава 9. Комбинация
Глава 10. Стратегия и тактика
Глава 11. Соревнования
Глава 12. Общефизическая подготовка
Об авторах

Название: Дзюдзюцу. Техника и тактика
Авторы: Даг Массер, Томас Лэнг
Издательство: М.: Эксмо
Год издания: 2005
Формат: djvu
Страниц: 195
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 22,8 Мб

Скачать Даг Массер, Томас Лэнг - Дзюдзюцу. Техника и тактика



Смотрите также:
  • Лещ. Техника и тактика ловли
  • Айкидо - печать тайны / Якудзава Сото / 2006
  • Техника удушающих захватов и приемов. Базовый курс

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Даг Массер, Томас Лэнг - Дзюдзюцу. Техника и тактика мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?