Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Moo0 RightClicker Pro 1.51
Дата: 20 июня 2013

Moo0 RightClicker Pro 1.51


Moo0 RightClicker - японская программа для придания "мышке", теперь уже основному инструменту при работе на компьютере, поистине огромных возможностей для решения повседневных рутинных задач. Речь идет о ее правой кнопке, так называемого "контекстного меню", которое программа позволяет конфигурировать по группам назначения, выделив их разделительным цветом и наполненных своими иконками. Пользователю самому дается возможность подобрать эти команды под конкретные задачи, к тому же, на его родном языке, но присутствует и универсальный готовый набор: переслать в рабочую папку, скопировать в папку или в открытый путь, сделать дубликат, удалить минуя корзину, записать путь, сменить атрибут и т д. с запоминанием последних пунктов пребывания. Потребуется некоторое время для того, что бы привыкнуть к программе, зато потом все вернется сторицей в виде комфортной работы и значительного экономии времени, не говоря уже о сбереженных нервах.

Moo0 RightClicker является расширением контекстного меню (меню щелчка правой клавиши) Проводника Windows. Добавляет много полезных функций, например дублирование текущего окна проводника, открыть/переместить/копировать в указанные папки, скрытие основного контекстного меню и т.д.
Установите это программное обеспечение и испытайте возможности, которые оно может предоставить вам. Хотя нужно некоторое времени, для того, что бы привыкнуть к дополнительным функциям, вы убедитесь насколько станет проще работать с компьютером с этим расширением.
Функциональные возможности этого программного обеспечения хорошо выбраны и просто запускаются. Если вы хотите просмотреть все функциональные возможности, испытайте Moo0 RightClicker Pro.

Советы:
- Вы можете всегда показывать строки или столбцы основного контекстного меню , например, "Отправить" в меню "Настроить" > "Показать">..
- Вы можете показать все доступные меню, щелкнув правой кнопкой мыши с клавишей SHIFT.
- Вы можете создать набор программ, которыми постоянно пользуетесь, для одновременного запуска.

Moo0 RightClicker Pro возможности:
* Заменяет стандартное контекстное меню
* Дублирует текущее окно проводника по желанию
* Имеет возможность открыть, переместить, скопировать файлы в указанные папки
* Скрывает основное контекстное меню по желанию
* Имеет многочисленные настройки
* Интуитивно понятный интерфейс

Год выхода: 2013
Платформа: Windows® XP/2003/Vista/7/8
Язык Интерфейса: Multilanguage(Ru)
Лекарство: есть
Размер: 6.21 Mb

Скачать Moo0 RightClicker Pro 1.51



Смотрите также:
  • Moo0 World Time v.1.17 Portable
  • Right Click Enhancer v.4.1.1 + Portable (2013/Eng)
  • Moo0 RightClicker Pro 1.52

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Moo0 RightClicker Pro 1.51 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?