Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Free Video Capture v.2.0.1 (2013/Eng)
Дата: 9 июня 2013

Free Video Capture v.2.0.1 (2013/Eng)

Free Video Capture - Бесплатный экранный регистратор, что поможет Для вас исполнить захват видео со звуком, с рабочего стола Вашего персонального компа. Утилита может записать все что делается на Вашем рабочем столе. Вы можете исполнить захват окна, фиксированной области либо целого рабочего стола. Для записи видео приложение применяет кодеки, какие имеются на Вашем компе. Данная бесплатная программа понадобится Для вас для создания обучающих видеопрограмм, сохранения просматриваемого в онлайн потокового видео, что Вы никак не сможете сохранить другими способами, фиксации слайдов PowerPoint , а также многого другого.

Вы сможете сохранять всякое видео , что Вы глядите на Вашем компе, будь то потоковое видео онлайн или видео с интернет-камеры соединенной с Вашим персональным компом. Утлибота предоставляет возможность записать звуковой сигнал с микрофона синхронно с видео, чтобы Вы могли рассказать об ваших экранных записях. Это удобный инструмент для сотворения обучающих либо демо видео. Имеются отличные способности настройки программки. Вы сможете воспользоваться заданным по умолчанию пресетом или выполнить опции, для заслуги наилучшего качества. Есть возможность употреблять разные видеоэффекты, изменяющие яркость, контраст, насыщенность, цвет и так далее.

Информация о программе:
Название: Free Video Capture 2.0.1
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Server 2008 / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер файла: 1,56 Мб

Скачать Free Video Capture v.2.0.1 (2013/Eng)

file-space.org
file-space.org
borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • Apowersoft Free Screen Recorder v.1.2.4 (2013/Eng)
  • Capture .NET v.12.5.4982 Portable (2013/Rus/Eng)
  • Bandicam v.1.8.9.371 Final + Portable + Видеоурок (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Free Video Capture v.2.0.1 (2013/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?