Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Мавро Орбини. Славянское царство (2009) DJVU
Дата: 8 июня 2013

Мавро Орбини. Славянское царство (2009) DJVU


Книга католического священника Мавро Орбини «Славянское царство», является по сути ПЕРВОЙ историей всех славянских народов, может вполне претендовать на звание самой сенсационной книги века.
В первые она была издана в 1601 году в Италии, и сразу же последовала череда скандалов, связанных с ней. Против книги ополчилась традиционная история, а следом за нею – католическая церковь. Издание немедленно занесли в Индекс запрещенных книг и чудом избежало уничтожения.

Deposit Files.com | Turbobit.net | Русский | DJVU | 16.04mb

В 19722 году по личному указанию Петра I часть этой книги была переведена на русский язык, а сейчас мы представляем полную версию, переведённую с итальянского языка.
Громкие заявления Мавро Орбини, разнесшие в пух и прах традиционную историю веков, и сегодня продолжают шокировать видавших виды историков.

Название: Славянское царство
Автор: Мавро Орбини
Год: 2009
Издательство: ОЛМА Медио Групп
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: Отличное
Количество страниц: 531
Размер архива: 16.04mb

Скачать: Мавро Орбини. Славянское царство (2009) DJVU




Смотрите также:
  • Славянское завоевание мира (2010/Djvu)
  • Г.Э. Адамович. Славянское целительство. (2005) PDF
  • А.Асов. Тайны «Книги Велеса» (2008) DJVU

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Мавро Орбини. Славянское царство (2009) DJVU мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?