Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Steganos Privacy Suite 14.1.0 Revision 10270
Дата: 16 мая 2013

Steganos Privacy Suite 14.1.0 Revision 10270

Steganos Privacy Suite – программный пакет для полной защиты ваших данных на компьютере и в интернете, использующий методы криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования). Скачав приложение, вы получите возможность шифровать данные, сохраняя их на виртуальном зашифрованном диске (при этом шифрование информации происходит со скоростью ~1 Гб/сек); прятать информацию в звуковых и графических файлах с сохранением их полной работоспособности (картинку можно посмотреть, музыку можно послушать); вести шифрованную переписку по электронной почте; блокировать компьютер; удалять файлы, не оставляя ни малейшего шанса на восстановление и т.д. Программа оснащена защитным механизмом, который предотвращает потерю информации, например, при отключении электропитания и других неприятностях.

Steganos Privacy Suite 14.1.0 Revision 10270

Возможности программы:
• хранение избранных вебсайтов в защищенном списке. Включает плагины для Internet Explorer и Mozilla Firefox
• поддержка виртуальной клавиатуры
• отправка зашифрованной электронной почты. Для ее прочтения необходимо ввести пароль и сообщение автоматически расшифруется
• скрывает уязвимые данные в виде изображений или музыки. Никто не обнаружит зашифрованные данные, скрытые в этих файлах
• использует 256 Bit AES алгоритм безопасности

Компоненты Steganos Privacy Suite:
• Сейф данных. Максимальный размер сейфа данных до 512 GB. Размер сейфа данных определяется пользователем. Создание неограниченного количества сейфов данных для хранения фотографий, музыки, фильмов, документов и т.д. Автоматическое закрытие сейфа данных, когда пользователь выходит из системы или при простое компьютера
• Портативный сейф данных. Превратите USB-диски, мобильные телефоны, iPod, CD и DVD-диски в удобные переносные сейфы данных, к которым можно получить доступ на других системах — без дополнительного программного обеспечения.
• Электронная почта в почтовом сейфе. Защита пользовательской электронной почты, контактов, календарей и т.д. для Outlook, Outlook Express и Windows Mail. Невозможен доступ к электронной почте без пароля.
• 100% удаление данных. Выполняет необратимое и невосстановимое удаление данных с помощью Steganos Shredder на жестких дисках, USB-дисках, перезаписываемых CD, DVD и картах памяти. Free Space Shredder позволяет пользователям опеределить количество свободного пространства на дисках. Trash Shredder полностью и надежно удаляет данные из корзины
• Автоматическое стирание цифровых следов. Полное автоматическое удаление следов работы в браузере и на компьютере. Steganos Trace Destructor гарантирует, что рабочие документы и последние посещенные сайты не смогут быть просмотрены.
• Управление паролями. Сохраняет все пользовательские пароли и автоматически заполняет формы на вебсайтах. Steganos Password Manager может создавать индивидуальные установки профиля для многочисленных пользователей, и включает личные и офисные профили учетных записей.
• Генератор паролей Быстрое создание сильной защиты паролем. Пользователь может установить свойства пароля, например, длину, специальные символы, числа, символы верхнего и нижнего регистра.
• Проверка безопасности пароля. Оценивает и предоставляет отзывы о стойкости пароля. Многоязычный словарь немедленно отмечает и предупреждает пользователя об опасных паролях.
• Открытие сейфа данных. Осуществляет ручной доступ к сейфам данных при помощи USB-дисков, PDA, карт памяти или iPod. Автоматическое открытие сейфа данных в мобильных телефонах с Bluetooth при помощи ActiveSync.
• Использование сейфа данных в сети. Обновление Steganos Safe для сетевого использования сейфа данных. Первый пользователь открывая сейф получает доступ "чтение и запись", последующие пользователи получают доступ "только для чтения".

Steganos Privacy Suite 14.1.0 Revision 10270

Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit)
Язык интерфейса: English
Таблетка: key
Размер: 46.91 MB

Скачать Steganos Privacy Suite 14.1.0 Revision 10270



Смотрите также:
  • Steganos Safe 14.2.0 Revision 10510
  • Steganos Privacy Suite 14.2.0 Revision 10510
  • TrustPort Tools 2013 v.13.0.10.5106 Final (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Steganos Privacy Suite 14.1.0 Revision 10270 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?