Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
DAEMON Tools Pro Advanced 5.3.0.0359
Дата: 14 мая 2013

DAEMON Tools Pro Advanced 5.3.0.0359

Daemon Tools - эмулятор СD-ROM, поддерживающий множество систем защиты. Работает со многими форматами образов CD, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие. Daemon Tools позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков, защищенных системами вроде BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать, как превосходный виртуальный CD(DVD)-ROM.

DAEMON Tools Pro Advanced 5.3.0.0359

Программа имеет меню в системном трее, через которое вы получаете доступ ко всем командам. Здесь можно указать кол-во добавляемых виртуальных приводов, выбрать образы для монтирования на каждый из них. Можно выбрать любую еще не используемую букву английского алфавита для обозначения каждого привода. Есть возможность установить для каждого виртуального устройства свой региональный код. Подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без перезагрузки. Можно расширить возможности программы при помощи доп. модулей от сторонних разработчиков.

Ключевые особенности:
* автоматическое обновление;
* создает *.iso и *.mds образы, используя предустановленные профили;
* эмулирует до 32-х CD/DVD/HD DVD/Blu-ray устройств;
* поддерживает до 2-х IDE устройств;
* функциональность проверки прожига диска;
* сжатие образов;
* предоставляет возможность монтирования образа в папку;
* защищает образ паролем;
* позволяет управлять сборкой образа;
* содержит конвертер образов;
* показывает свойства виртуальных устройств;
* предоставляет дружественный пользовательский интерфейс.
• Опциональность расширенной эмуляции
• Монтирование образов на физические приводы
• Запись образов с RMPS данными
• Доступ к Каталогу образов через Проводник
• Настройка контекстного меню для образов и виртуальных приводов
• Поддержка Portable установки
• Возможность авторизации при монтировании образов с общим сетевым доступом

DAEMON Tools Pro Advanced 5.3.0.0359

Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: crack ADMIN_CRACK
Размер: 20.0 MB

Скачать DAEMON Tools Pro Advanced 5.3.0.0359



Смотрите также:
  • DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377 Advanced
  • DAEMON Tools Pro Advanced v.5.3.0.0359 Final (2013/Rus)
  • DAEMON Tools Pro Advanced 5.2.0.0348

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе DAEMON Tools Pro Advanced 5.3.0.0359 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?