Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)
Дата: 8 мая 2013

Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)

Когда он очнулся, то сообразил, что оказался в комнате, которой не знал. Лишь лунный свет освещал это место. Пытаясь встать, он услышал, как поскрипывает его тело, как будто он был прикован к постели много лет. Он не знает, где находится. Он не знает, кем был. Он даже не помнит собственного имени. Преодолевая боль, он спустился с кровати, подняв клубы пыли. Выйдя наружу, он увидел, что место похоже на замок.
Но вокруг была только тишь, и в окнах не горел свет. Только луна была ему подругой данной нам ночкой. В один момент им обуяло чувство беспокойства. Мир исказился, звуки колокола достигли его ушей, разрывая голову на маленькие осколки. Сколько времени прошло? Озноб и звуки колокола уже оставили его. Вместо их перед его глазами промелькнула чья-то тень. Но…это было что-то неописуемое.

Доп. информация: В архиве есть Бонус-диск, добавляющий персонажа [Homunculus].

Информация об Игре
Жанр: 3D, jRPG, Fantasy, Monster Girl, Rape, Virgin, Anal, DFC, Outdoor, Bukkake
Интерфейс: Японский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Цензура: Присутствует
Размер файла: 1.9 Gb
Платформа: PC

Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)
Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)

Скачать Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New)

borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • Chaos Labyrinth (2013)
  • Chaos Legion (2013/Rus/Rip by Sash HD)
  • Chaos Labyrinth (2013/Jap)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Лабиринт хаоса / Chaos Labyrinth (2013/New) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?