Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Garry's Mod 13: Half-Life 2 Mod v.1.1.3 (2013/Rus/RePack)
Дата: 26 апреля 2013

Garry's Mod 13: Half-Life 2 Mod v.1.1.3 (2013/Rus/RePack)

Garry’s Mod (англ. Мод Герри) или GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
По словам Гэрри Ньюмана, версия 11 и 12 являются обновлениями 10 версии Garry’s Mod, поэтому новая версия появится под номером 13. Новая версия находится сейчас на стадии закрытого бета тестирования, но вы уже можете скачать ее и опробовать.

Особенности игры:
Удобный лаунчер для запуска и настройки игры
Автообновление
Работает контент игр
Работает мультиплеер
Сборка ничем не отличается от лицензии

Предупреждение:
Данная игра находится в стадии закрытого бета тестирования, поэтому в ней могут быть некоторые недочеты, ошибки, но постепенно все будет исправлено, так как автор сборки выпускает обновления, которые берет с лицензии!

Также в сборке отсутствует контент игр (для уменьшения обьема игры).

Информация об игре:
Название: Garry's Mod 13: Half-Life 2 (RePack/Mod/1.1.3)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Mod
Платформа: PC
Создатель: Team Garry
Издатель: Valve, Steam
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 1.95 Gb

Cистемные требования:
CPU 2.0 GHz, RAM 1024 Мb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
HDD 3 Gb

Garry's Mod 13: Half-Life 2 Mod v.1.1.3 (2013/Rus/RePack) Garry's Mod 13: Half-Life 2 Mod v.1.1.3 (2013/Rus/RePack)

скачать Garry's Mod 13: Half-Life 2 Mod v.1.1.3 (2013/Rus/RePack)

borncash.org
borncash.org
unibytes.com
unibytes.com


Смотрите также:
  • The Revolution Garry's Mod 2.0 v.1.0.25.0 (Rus)
  • The Revolution Garry's Mod 2.0 v.1.0.25.0 (2013/Rus)
  • Garry's Mod 13: Half-Life 2 (RePack/Mod/1.1.3)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Garry's Mod 13: Half-Life 2 Mod v.1.1.3 (2013/Rus/RePack) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?