Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
Дата: 23 апреля 2013

Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Перед Вами мультимедийная энциклопедия "Учимся кроить и шить", с помощью которой Вы овладеете искусством кроя и шитья эксклюзивной дизайнерской одежды, которую не найти в обычных магазинах. Вы научитесь создавать модные наряды самостоятельно. А также изучите основы шитья и детали работы с разными тканями, узнаете о нужных инструментах. Ознакомившись с данной программой, Вы сможете без особых усилий смоделировать и сшить одежду любой сложности, с необычными деталями и украшениями, из самых дорогостоящих тканей, по сложным выкройкам. А если Вы все еще боитесь экспериментов, воспользуйтесь одной из множества готовых выкроек, размещенных в энциклопедии.

Особенности программы:
-Азбука шитья.
-Основы моделирования одежды.
-Сведения о тканях.
-Технологии пошива изделий.
-Выкройки и рекомендации.
-Демоверсии программ для раскроя.

Системные требования:
Windows XP/2003/Vista;
Pentium II 300 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
5 Мб свободного места на жестком диске;
Видеокарта класса SVGA;
Разрешение экрана 1024х768;
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Название: Учимся кроить и шить
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийная энциклопедия
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 698.88 Mb

Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Скачать Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Смотрите также:
  • Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (Rus)
  • Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
  • Как это работает? - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?