Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Беглец (2011/SATRip/16 серий)
Дата: 22 апреля 2013

Беглец (2011/SATRip/16 серий)

Криминальный сериал «Беглец» рассказывает о судьбе человека, который попал в безвыходное положение, когда его преследует закон, а он сам совершенно невиновен в том, в чем его обвиняют. Герой сериала журналист Максим Недогонов, расследовал ряд таинственных убийств, в числе которых было и убийство его жены, но по воле бандитов, подставивших его, сам стал главным подозреваемым в нешуточном преступлении – убийстве депутата. Теперь за Максимом охотится и милиция и преступники, а сам он, прячась и от тех и других, все еще надеется найти настоящих убийц его жены. Помогает герою в этом нелегком деле слепая девушка Кристина, у которой, как выясняется, также много секретов…

Название: Беглец - Все 16 серий
Год выхода: 2011
Жанр: Криминал, Боевик
Режиссер: Петр Амелин
В ролях: Илья Шакунов, Светлана Иванова, Михаил Елисеев, Сергей Барковский, Серафима Низовская, Андрей Терентьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Антон Васильев (III), Марина Кузнецова (IV), Михаил Водзуми, Наталия Вязовская, Оксана Базилевич, Артур Ваха, Софья Горелик, Андрей Полищук, Михаил Вассербаум, Игорь Мосюк, Константин Воробьев, Ирина Основина, Михаил Трясоруков, Владимир Лабецкий, Александр Самсон, Юрий Ковалёв, Геннадий Меньшиков, Елизавета Нилова, Светлана Щедрина, Роман Агеев, Галина Жданова (II), Игорь Сергеев, Сергей Дьячков, Алексей Фокин, Юрий Зайцев (II), Игорь Добряков, Константин Смирнов (III), Наталья Бурмистрова (II), Алена Кононова

Выпущено: Россия, ООО "Гамма-продакшн" и кинокомпания "Константин Про" по заказу НТВ
Продолжительность: 16 х 00:43:00
Перевод: Оригинал

Беглец (2011/SATRip/16 серий)Беглец (2011/SATRip/16 серий)Беглец (2011/SATRip/16 серий)


Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1540 Кбит/с, 704х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер файла: 8.38 ГБ

Скачать Беглец (2011/SATRip/16 серий)

unibytes.com
unibytes.com
gigabase.com
gigabase.com
letitbit.net
letitbit.net


Смотрите также:
  • Бежать (2011/SATRip/16 серий)
  • Беглец - Все 16 серий (2011/SATRip)
  • Русский дубль - 16 серий (SATRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Беглец (2011/SATRip/16 серий) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?