Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Chivalry Medieval Warfare (2013/RUS/PC/WinAll)
Дата: 7 апреля 2013

Chivalry Medieval Warfare (2013/RUS/PC/WinAll)

Это, как говорят ее разработчики, средневековая "военная" (в оригинале "combat" - от слова игра "сражение") игра от первого лица. В местном выдуманном мире Агатовые рыцари (Agathian Knights) сражаются против Масонского ордена (Mason Order) за контроль над страной Агата (Agatha).
Причем, что удивительно для подобных игр, местный мир выписан достаточно подробно, в нем существуют свои герои и свои предатели и, конечно, свои причины воевать - на этот раз в их роли выступает гражданская война. Несмотря на фантастическую историю, сам игровой процесс довольно серьзен и стремится детально воспроизвести сражения между закованными в броню рыцарями. Фактически, перед нами FPS без автоматов, но с мечами и луками.

Особенности игры:
Командные задания - цепочка заданий, различающихся для сторон конфликта. Одна сторона выступает в качестве обороняющихся и как правило должна защитить какую-то точку или персонажа, а вторая, соответственно, захватить зону или убить кого-то. Возможны вариации, например, защита или убийство мирного населения. В ряде случаев игрокам необходимо взаимодействовать с различными предметами: поджигать объекты факелами, толкать таран или повозку (для этого надо стоять рядом с ними) и т.п.
Каждый сам за себя - классический deathmatch, в котором все игроки являются врагами друг друга. Возрождение не ограничено.
Командная битва - командный deathmatch, в котором побеждает команда, набравшая большее количество очков убийств. Возрождение не ограничено.
Командное выживание - аналог командных битв, но возрождение игроков в рамках отдельного раунда невозможно. В каждом раунде побеждает та команда, которая убила всех игроков другой команды, либо по истечению отведенного времени сохранила большее количество солдат.
Король горы - он же King of the hill. В данном режиме команды сражаются за ключевую точку, которую необходимо удерживать подавляющим числом войск. Стоящие в такой точке игроки повышают очки захвата. Чем больше игроков одной команды стоит в точке, тем быстрее происходит захват.

Установка:
1. Смонтировать образ с помошью Daemon Tools и установть игру
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой.
3. В файле BaseEngine.ini (Engine/Config/...) в строке Language=INT - INT поменять на RUS
4. Если это не помогло скопировать содержимое папки Rus в папку с игрой, с заменой.
5. Заблокировать игре доступ в сеть.

Информация об игре:
Название: Chivalry Medieval Warfare (PC/2012/RU)
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Платформа: PC
Создатель: Torn Banner Studios
Издатель: Torn Banner Studios
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 2.8 Gb

Cистемные требования:
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or similar AMD
v Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon 3870
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Скриншоты:
Chivalry Medieval Warfare (2013/RUS/PC/WinAll) Chivalry Medieval Warfare (2013/RUS/PC/WinAll) Chivalry Medieval Warfare (2013/RUS/PC/WinAll)

Забрать Chivalry Medieval Warfare (2013/RUS/PC/WinAll)



Смотрите также:
  • Chivalry Medieval Warfare (2013/Rus)
  • Chivalry Medieval Warfare (2013/Rus)
  • Chivalry Medieval Warfare (PC/2012/RU)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Chivalry Medieval Warfare (2013/RUS/PC/WinAll) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?