Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVDRip
Дата: 4 апреля 2013

Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVDRip


Название: Свой среди чужих, чужой среди своих
Оригинальное название: Свой среди чужих, чужой среди своих
Год выхода: 1974
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Никита Михалков

В ролях: Юрий Богатырев (Шилов), Александр Кайдановский (Лемке), Александр Калягин (Ванюкин), Сергей Шакуров (Забелин), Александр Пороховщиков (Кунгаров), Анатолий Солоницын (Сарычев), Александр Адабашьян (помощник Есаула), Николай Засухин, Николай Пастухов, Никита Михалков (Есаул), Константин Райкин (Каюм), Михаил Кислов

Действие этого психологического «вестерна» происходит в 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Гражданская война кончилась, но до полной победы большевиков еще далеко. Группа бандитов из бывших белых офицеров грабит поезд с золотом, на которое нужно было купить хлеб для голодающих, и пятеро друзей, бывших красных бойцов, вступают с ними в смертельную схватку.
Получается так, что подозрение в предательстве падает на одного из них (первая роль Богатырева в полнометражном кино), и, сбежав от товарищей, он один должен вернуть золото, чтобы доказать свою невиновность.



Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVDRip Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVDRip Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVDRip


Страна: CCCP
Продолжительность: 01:31:57
Перевод: Не требуется
Размер: 1.45 GB
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x528 (4:3), 1800 kbps, 25 fps, 0,194 bpp
Звук: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit

Забрать бесплатно: Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVDRip




Смотрите также:
  • Густав Гусак. Чужой среди своих (2008-14) SATRip
  • Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVD9
  • Чертобой. Свои среди Чужих

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Свой среди чужих, чужой среди своих (1974) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?