Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Radiocent 3.2.0.58
Дата: 10 марта 2013

Radiocent 3.2.0.58

Radiocent - бесплатная очень эффективная программа, для прослушивания Более 60 000 интернет-радиостанций, расположенных во всём мире, а так же возможности записи музыкальных композиций, в один клик. Программа будет записывать всё, что вам понравилось и сохранит не только оригинальное заголовок музыкального трэка, но и создаёт папку с названием радиостанции. Вы создаёте свои уникальные музыкальные сборники, практически по всем музыкальным стилям существующим на сегодняшний день в интернете и транслируемые через сеть. Ведь в этой программе их представлено великое множество, начиная от стиля «классика» и заканчивая стилем «металл».

Интернет радио плеер и рекордер Radiocent дает уникальную возможность пользоваться крупнейшим списком радиостанций, собранных со всех уголков нашей планеты, разнообразных музыкальных стилей и жанров. Слушайте онлайн радио совершенно бесплатно, записывайте и сохраняйте понравившиеся треки!

Radiocent 3.2.0.58

Запись и сохранение музыкальных треков на компьютер в онлайн-режиме

С помощью программы Радиоцент можно записывать музыкальные композиции, звучащие в эфире радиостанций. Причем, музыкальный трек будет записан от начала и до конца, независимо в какой момент времени Вы начали запись. Тоесть вы прослушали трек, хоть почти до конца и нажали запись-ВСЁ трек сохранён полностью

Radiocent - новое поколение онлайн радио

Интернет радио проигрыватель нового поколения предоставит Вам возможность охватить все пространство радио эфира в один клик. Легкий интерфейс программы порадует Вас своей доступностью и простотой использования, переключайтесь между радиостанциями, слушайте разностороннюю музыку, выбирайте жанры музыкальных направлений, формируйте свои плейлисты любимой музыки, а главное, записывайте понравившиеся музыкальные композиции к себе на компьютер!

Онлайн ТВ

Небольшой приятный бонус - онлайн телевидение. Добавлено несколько ТВ каналов: Россия 24, РТР Планета, Твой Строй, РБК, музыкальные каналы и общеобразовательные.

Радиоцент записывает музыку без перерыва non-stop
Функция "Сохранять текущую и последующие композиции" производит запись всех песен, транслируемых на радиостанции в фоновом режиме.

Плейлист радиостанций по музыкальным жанры

В Ваших руках сосредоточены все радиостанции по всеми миру, распределенные по музыкальным жанрам, таким, как: 70s, 80s, 90s, Alternative, Ambient, Blues, Classical, College, Comedy, Contemporary, Country, Dance, Electric, Folk, Funk, Gospel, House, Industrial, Jazz, Latin, Metal, Mixed, News, Oldies, Pop, Punk, Rap, Reggae, Rnb, Rock, Ska, Sports, Talk, Techno, Top 40, Trance, Urban, World. Также, Вы можете добавить свою радиостанцию, которой еще нет в общем плейлисте.

Доп.информация И что самое главное, лично от меня сообщаю, что на Рос. Радиостанциях вы не сможете полноценно записать полные музыкальные треки, обязательно какой-то fuck-head радио-диджей прервёт трек своей болтовнёй или рекламой спонсоров. Только европейские, американские, немецкие и др., вещают без рекламы. Вы можете записать обалденные крутые сборники, которые вы нигде и никогда не купите и никакой назойливой российской жлобской рекламы. Я лично Niobius уже записал такие треки, что у меня постоянно просят переписать. Никому ничего не давайте переписывать, на халяву. Это можно сказать будут ваши авторские сборники. Записывайте их на диски и продавайте. Да и ещё, не ищите в настройках Украинский язык, его НЕТ.

Лицензия: free
Версия: 3.2.0.58
Создан: 2013
Локализация: русский
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7
Размер: 24.6 Мб

Загрузить Radiocent 3.2.0.58



Смотрите также:
  • Radiocent 3.5.0.74
  • Radiocent 3.3.0.63
  • Radiocent 3.01.48

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Radiocent 3.2.0.58 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?