Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Beyond Compare 3.3.7 Build 15876
Дата: 8 марта 2013

Beyond Compare 3.3.7 Build 15876

Beyond Compare Pro - программа для сравнения файлов и папок, позволяет синхронизировать архивы, сайты FTP, обновлять веб-сайты, управлять исходным кодом, находить отличия между двумя текстовыми файлами и т.д. Может сохранять образцы структуры выбранных папок и в заданное время сравнивать их с теми копиями, которые находятся у вас на диске. Программа поддерживает большое количество операций с файлами и папками, в том числе скрипты для автоматизации заданий.

Beyond Compare 3.3.7 Build 15876

Beyond Compare is a powerful time-saving utility for comparing files and folders on your Windows system. Use it to manage source code, keep folders in sync, compare program output, and validate copies of your data. Beyond Compare can create a snapshot of a live directory structure, and compare it against the live copy at a later date. Beyond Compare helps you analyze differences in detail and carefully reconcile them. It commands a wide range of file and text operations, as well as script commands for automating tasks.

Возможности программы:
» Сравнение целых папок и дисков
» Сравнение текстовых и бинарных файлов
» Синхронизация FTP-сайтов всего за одно нажатие
» Объединение изменений в текстовых файлах
» Подсветка синтаксиса для различных языков
» Интеграция исходных элементов управления
» Удобный интерфейс с использованием вкладок
» Улучшенная поддержка протокола FTP
» Интегрированная поддержка для безопасных FTP протоколов
» Регулирование настроек сравнения папок
» Несколько режимов сравнения (сравнение папок, текста, HEX, mp3, картинок и т.д.)

Beyond Compare 3.3.7 Build 15876

Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: English
Таблетка: Keymaker-CORE
Размер: 6.41 MB

Загрузить Beyond Compare 3.3.7 Build 15876



Смотрите также:
  • Araxis Merge Pro 2013.4377 Portable (2013/Eng)
  • Araxis Merge Pro v.2013.4377 Portable
  • Araxis Merge Pro v.2013.4377 Portable (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Beyond Compare 3.3.7 Build 15876 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?