Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh
Дата: 16 февраля 2013

AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh

С помощью AVG PC TuneUp 2013 ваша операционная система, игры и программы снова достигнут полной мощности. С помощью AVG PC TuneUp вы можете выполнять такие важные задания обслуживания, как очистка жесткого диска и реестра, как автоматически, так и вручную . Беспорядок в системе и медленная работа останутся в прошлом. AVG PC TuneUp распознает наличие проблем в вашей системе и предлагает простые решения для их устранения. Кроме того, с помощью AVG PC TuneUp вы можете полностью изменить оформление вашей системы Windows в соответствии с личными предпочтениями.

AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh

Дополнительная информация:
Новый интерфейс запуска AVG PC TuneUp предлагает централизованное освоение всех функции и возможностей наладки. Главная область интерфейса запуска AVG PC TuneUp состоит из пяти категорий, которые открываю вам быстрый и сгруппированный по темам доступ к важнейшим функциям AVG PC TuneUp.
Состояние и рекомендации. В категории Состояние и рекомендации вы получите обзор текущего состояния вашей системы и рекомендации о том, как можно улучшить состояние. Справа отображается состояние защиты вашей системы.
Оптимизация системы. В категории "Оптимизация системы" можно деактивировать или удалить ненужные программы и очистить вашу систему и данные.
Освобождение места на диске. В категории "Освобождение места на диске" можно систематически удалять ненужные данные из вашей системы.
Устранение неполадок. В категории "Устранение неполадок" вы найдете простые решения для потенциальных проблем.

AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh

Настройка Windows. Категория Настройка Windows предлагает вам многочисленные возможности для настройки рабочей среды в соответствии с вашими предпочтениями.
Три режима оптимизации ПК:
Режим экономии. С помощью "Режима экономии AVG" вы можете снизить энергопотребление вашего компьютера, деактивировав экран, компоненты оборудования или ненужные функции.
Стандартный режим. Стандартный режим включён, если вы не включили ни "Режим экономии", ни "Режим Turbo". Таким образом, он представляет собой обычный режим работы Windows.
Режим Turbo. С помощью Режим Turbo вы можете в любое время дополнительно увеличить быстродействие вашей системы и настроить ее в соответствии с вашими предпочтениями.
Оптимизация системы:
Деактивация программ
Деактивация программы автозапуска
Удаление программыы
Конфигурация Live-оптимизации
Очистка реестра

AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh

Дефрагментация реестра
Удаление нерабочих ярлыков
Ускорение запуска и завершения работы системы
Дефрагментация жесткого диска
Освобождение места на диске
Очистка жесткого диска
Поиск и удаление крупных массивов данных
Надёжное удаление данных
Устранение неполадок

AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh

Устранение типичных неполадок
Проверка жесткого диска на наличие ошибок
Восстановление удаленных файлов
Отображение и завершение текущих процессов
Отображение информации о системе
Настройка Windows
Индивидуальная настройка опций и окружения
Настроить индивидуальное оформление Windows

Особенности версии:
Портативная зарегистрированная версия, не требующая установки в систему.
Автор портативки - Punsh

AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh

Год выхода: 2013
Версия программы: 12.0.4010.19
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Проведено
Размер файла: 29,8 Мб

Загрузить AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh



Смотрите также:
  • AVG PC TuneUp 2014 14.0.1001.154 Final
  • AVG PC Tuneup 2014 v.14.0.1001.38 Beta (2013/Eng)
  • AVG PC Tuneup Pro 2013 12.0.4000.19

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе AVG PC TuneUp 2013 12.0.4010.19 Portable by Punsh мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?