Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Новые игры от Alawar Февраль 2013
Дата: 16 февраля 2013

Новые игры от Alawar Февраль 2013

Коллекция новейших игр от компании Alawar, вышедших в феврале 2013 года. Собраны последние игры абсолютно разных жанров: бизнес, про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Состав и описание игр:
1.Monument Builders. Эйфелева башня.
Знаменитый архитектор решил удивить весь мир и затеял грандиозное строительство башни. Проявите смекалку, решите все логические загадки и помогите ему поспеть к намеченному сроку.

Новые игры от Alawar Февраль 2013

2. Агент.
Пройдите межпланетный тоннельный переход, насыщенный враждебными инопланетными силами. Вооружите ваш космический корабль, уничтожайте всех, кто нападет на вас, собирайте ресурсы, доставляйте важный груз невраждебным цивилизациям и они укажут путь к планете Земля.

Новые игры от Alawar Февраль 2013


3. Хроники Хроноклазма.
Юная Джейн, прихватив из прошлого алмазные подвески, ненароком сбила магический ход времен. Проявите смекалку, разгадайте все логические загадки столетий и верните все на круги своя.

4. Агентство аномальных явлений. Тайна приюта Синдерстоун. Коллекционное издание.
Помогите маленьким обитателям приюта и их наставнице восстановить силы после пожара. Собирайте на красочных локациях полезный инвентарь, решайте каверзные головоломки и используйте необычные способности, чтобы справиться с текущими задачами. Только не забывайте заносить ценную информацию в записную книжку, чтобы не упустить что-нибудь важное.

Новые игры от Alawar Февраль 2013

Особенности коллекционной версии:
• Увлекательные головоломки
• Бонусная глава с новыми подробностями
• Достижения
• Великолепная графика
• Встроенное прохождение

5. Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание.
Нарушьте планы ведьмы: познакомьтесь с ее свитой, подберите код к тайнику, раздобудьте оружие против темного облака, найдите подсказки – только так вы избавитесь от злых чар! Ваше оружие – смекалка и хитрость!

6. Мрачные истории. Невеста. Коллекционное издание.
Молодая девушка Луиза убита в день собственной свадьбы. Чтобы найти злодея, ее сестра отправляется в путешествие по воспоминаниям Луизы, надеясь отыскать там след надвигающейся угрозы. Помогите найти убийцу, иначе может случиться еще большая беда!

Новые игры от Alawar Февраль 2013

7. Возведение Великой китайской стены.
Помогите отважному юноше справиться с заданием императора и жениться на его прекрасной дочери. Соберите дружную команду рабочих, запаситесь необходимыми строительными материалами и приступайте к строительству легендарной Стены. Только следите за временем! Оно сейчас как никогда дорого.

8. Прочь из Королевства.
Восстановите сказочные деревни, отыщите доброго чародея и помогите бесшабашной Рэйчел вернуться домой. Постройте для местных жителей землянки и пряничные домики, прогоните назойливых варваров и выполните задания забавных персонажей, чтобы как можно быстрее достигнуть поставленной цели.

Новые игры от Alawar Февраль 2013

9. Край сознания. Пожиратель разбитых сердец. Коллекционное издание.
Проведите захватывающее детективное расследование. Разберитесь с таинственным Пожирателем Одиноких сердец, чьи преступления парализовали небольшой английский город в конце XIX века. Его жертвами становятся молодые люди, пережившие несчастье в любви. Остановите безумца и спасите свою дочь от гибели!

10. Золотые истории 3. Хранители. Коллекционное издание.
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по всей Европе, собирайте на красочных локациях важные улики и сохраните целыми и невредимыми бесценные реликвии тамплиеров. Решайте каверзные головоломки, играйте в мини-игры и открывайте бонусные страницы этой захватывающей истории.

Новые игры от Alawar Февраль 2013

Особенности коллекционной версии:
• Авторские эскизы
• Бонусная глава с новыми подробностями
• Великолепные обои для "Рабочего стола"
• Встроенное прохождение
• Видеоролики к игре
• Саундтреки
• Тир

Об активации:
В архиве имеется новейший активатор с подробной видеоинструкцией, с помощью которого Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 64 MB
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Контрольная сумма (архива):
MD5: 29EF26D4B531A1A2E0209B43D938D02C

Название: Новые игры от Alawar
Дата выпуска: Февраль 2013
Жанр: Все жанры
Издатель: Alawar Entertainment

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: В комплекте (новейший активатор)
Размер: 4.21 GB


Загрузить Новые игры от Alawar Февраль 2013



Смотрите также:
  • Новые игры от Alawar - Февраль (2013/Rus)
  • Новые игры от Alawar за Февраль 2013 (Rus)
  • Сборник игр Alawar Entertainment за январь (2013/RePack)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Новые игры от Alawar Февраль 2013 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?