Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Soft4Boost Any Uninstaller 3.1.3.147 ML/Rus
Дата: 8 февраля 2013

Soft4Boost Any Uninstaller 3.1.3.147 ML/Rus

Мощная утилита для удаления ненадобных либо поврежденных приложений, находящихся на вашем компе. Soft4Boost Any Uninstaller имеет уникальный алгоритм поиска файлов, папок и ключей реестра, оставшихся посля обычной деинсталляции программы. Благодаря глубокому сканированию системы, стало возможным удаление поврежденных MSI-приложений.

Удаление программ стало более действенным благодаря тому, что этот процесс происходит в два этапа. На первом шаге осуществляется попытка удаления обычным деинсталлятором, если он существует. На втором происходит удаление файлов, папок, ключей реестра, которые остались в системе и относятся к удаляемой программе.

В интерфейсе Soft4Boost Any Uninstaller нет перегруженности - удаление любой программки можно выполнить за пару кликов. Резюмируя, можно сказать, это полезнейшая утилита, если вы повсевременно устанавливаете и сносите софт.

C Soft4Boost Any Uninstaller Вы можете:
• Успешно удалять ненужные либо поврежденные приложения;
• Очищать остаточные записи в реестре и файлы на жестком диске;
• Использовать три режима удаления.

Год: 2013
ОС: Windows® XP/2003/Vista/7/
Язык интерфейса: Ml/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.57 Mb

Загрузить Soft4Boost Any Uninstaller 3.1.3.147 ML/Rus



Смотрите также:
  • Soft4Boost Any Uninstaller v.4.7.1.197
  • Soft4Boost Any Uninstaller v.4.7.1.197 (2013/Rus)
  • Revo Uninstaller v.1.95 (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Soft4Boost Any Uninstaller 3.1.3.147 ML/Rus мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?