Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Смешарики. Два волшебника (2010) /RUS/
Дата: 6 февраля 2013

Смешарики. Два волшебника (2010) /RUS/

Дата: 25. 03. 2010 г
Жанр: Развивающие и обучающие игры для детей
Разработчик: СКА "Петербург"
Издательство: Новый Диск
Название: Смешарики. Два волшебника (2010) /RUS/

Требования ОС: Минимальные системные требования:
ОC: Win 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, 1024х768, 16 бит
Аудиокарта: Совместимая с Win
Свободное место на ЖД: 300 МБ
CD-привод:

Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык: Rus
Таблэтка: Не нужна
Размер: 684 MB

Новых приключений со Смешариками мы всегда ждем с нетерпением: что такого необыкновенного придумали наши круглые друзья на этот раз? В том, что это и правда будет нечто необыкновенное, и сомневаться не приходится!

Новая увлекательная развивающая игра для малышей предлагает всем стать настоящими волшебниками! Разумеется, не просто так, а только пройдя вместе со Смешариками все приключения и преодолев все препятствия. Где и как? А вот смотрите: когда-то давным-давно существовала удивительная сказочная страна, в которой жили Смешарики. И не простые, а настоящие круглые рыцари и прекрасные дамы! Однажды им пришлось пережить невероятные приключения…
На пути наших друзей ждут неожиданные события и загадочные знакомства, загадочные тайны древних и, конечно, волшебство! Ребята помогут Смешарикам с честью выполнить все сказочные задания, а попутно – потренируют усидчивость, научатся концентрировать внимание, разовьют воображение и память. Кроме того, игра развивает мелкую моторику, которая необходима при обучении письму. Лучшего способа подготовить ребенка к школе и придумать нельзя!
Приключения со Смешариками начинаются!
Программа предназначена для детей от 4 лет.

Доп. информация:
Красочная графика
Любимые персонажи мультсериала
Простое и понятное управление
3 серии мультсериала: «Дар», «Куда приводят желания», «Два волшебника»
Материалы для печати

Смешарики. Два волшебника (2010) /RUS/ Смешарики. Два волшебника (2010) /RUS/ Смешарики. Два волшебника (2010) /RUS/


Загрузить Смешарики. Два волшебника (2010) /RUS/



Смотрите также:
  • Смешарики: Калейдоскоп игр (2013/Rus)
  • Смешарики: Зимние игры со Смешариками (2013/Rus)
  • Смешарики: Калейдоскоп игр (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Смешарики. Два волшебника (2010) /RUS/ мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?