Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Total Video Converter HD 3.71
Дата: 3 февраля 2013

Total Video Converter HD 3.71

Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.

Пользователи Total Video Converter смогут:
• Автоматически загружать видеоролики в формате Flash Flv Video при посещении web-страницы и сохранять их для последующего просмотра.
• Изготавливать впечатляющие слайд-шоу, включающие в себя до трех сотен снимков, и применять красочные эффекты перехода.
• Конвертировать несколько видеофайлов одновременно.
• Создавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
• Объединять несколько видеороликов и аудиозаписей в одном файле.
• Извлекать видеоряд или звуковую дорожку из видеофайла.


Название: Total Video Converter HD
Версия: 3.71
Разработчик: www.effectmatrix.com
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:
Процессор: 800 MHz Pentium II или новее (рекомендуется 2000 MHz)
Оперативная память: минимум 256 MB
DirectX: 9.0 и новее
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: serial
Размер: 37 MB

Загрузить Total Video Converter HD 3.71



Смотрите также:
  • Bigasoft Total Video Converter v.3.7.45.4933 (2013/Rus)
  • Clone2Go Video Converter Professional v 2.8.2 Final + Rus
  • Bigasoft Total Video Converter v3.7.24.4700 Rus Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Total Video Converter HD 3.71 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?