Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final RePack by JFK2005
Дата: 23 января 2013

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final RePack by JFK2005

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final RePack by JFK2005

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final RePack by JFK2005

Особенности RePack версии:
полнофункциональный Photoshop CS6 Extended
языки интерфейса: русский, английский, украинский
лекарство встроено
устанавливается за 20 секунд
из плагинов добавлены последняя версия Camera Raw и Nvidia DDS
доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
в сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software
x86/x64 в одном инсталляторе

Название: Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: русский, английский, украинский
Лекарство: Встроено
Размер: 303.59 Mb

Загрузить Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final RePack by JFK2005



Смотрите также:
  • Adobe Photoshop CC 14.2.1 Mini Rus/Eng RePack by Nava
  • Portable Photoshop CS6 13.0 Extended (2013/RUS/PC/Win All)
  • Adobe Photoshop CS6 13.0.1 Final RePack by JFK2005 (13.12.2012)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final RePack by JFK2005 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?