Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Одесса-мама (Жемчужина у моря) - Все 12 серий (2012/SATRip)
Дата: 23 января 2013

Одесса-мама (Жемчужина у моря) - Все 12 серий (2012/SATRip)

Название: Одесса-мама (Жемчужина у моря) - Все 12 серий
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Марк Горобец
В ролях: Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Эвклид Кюрдзидис, Светлана Устинова, Ольга Смирнова (III), Агния Кузнецова, Пётр Фёдоров, Александр Алябьев, Михаил Тарабукин, Александр Доронин, Тимофей Трибунцев, Константин Косинский, Станислав Боклан, Олеся Жураковская, Сергей Калантай

Перед Вами сериал «Одесса-мама», события которого разворачиваются летом 1969 года. В Одессу приезжает новый прокурор с Москвы Андрей Чебанов. Ему предстоит занять кресло своего умершего предшественника. Город, между тем, лихорадит от разборок «воров в законе». Здесь недавно убили местного «крестного отца». Для того чтобы разобраться в произошедшем и покарать виноватых, на в город приезжает воровской авторитет Давид Пачулия по кличке Дато.

Одесса-мама (Жемчужина у моря) - Все 12 серий (2012/SATRip)Одесса-мама (Жемчужина у моря) - Все 12 серий (2012/SATRip)Одесса-мама (Жемчужина у моря) - Все 12 серий (2012/SATRip)


Выпущено: Украина, ООО «Украинская Продакшн Студия»
Продолжительность: 12 x ~ 00:41:00
Перевод: Оригинал

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер файла: 6.14 ГБ

Загрузить Одесса-мама (Жемчужина у моря) - Все 12 серий (2012/SATRip)


Смотрите также:
  • Верю (2012/SatRip/8 серий)
  • Верю (2012/SatRip/8 серий)
  • Верю - Все 8 серий (2012/SatRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Одесса-мама (Жемчужина у моря) - Все 12 серий (2012/SATRip) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?