Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
50 знаменитых городов мира / Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко
Дата: 20 января 2013

50 знаменитых городов мира / Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко


Судьбы у городов, как и у людей, складываются по-разному. Их летопись знает взлеты и падения, жестокость уничтожения и радость возрождения, горечь забвения и сладость славы. И одинаково, как и у их обитателей, у любого города есть свое лицо, образ жизни, обычаи, свойства и даже характер.
Эта книга познакомит с историей развития и появления наиболее легендарных городов планеты, с их особенностями и достопримечательностями нынешней существования. Являясь неординарным путеводителем, она содержит немало продуктивной информации об уникальных памятниках архитектуры и градостроительства, музеях и театрах, центрах науки и культуры, садах и парках, магазинах и банках, ресторанах и казино. В ряде случаев даже приводятся сведения о больше всего удобных видах транспорта, времени службы музеев и аттракционов, особенностях национальной кухни и немалое другое, что может пригодиться любому туристу.

Название книги: 50 знаменитых городов мира
Автор: Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко
Дата выпуска: 2009
Издатель: Фолио
Страниц в книге: 528
Формат файла: RTF, FB2
Размер файла: 7,7 Мб (+3%)




Загрузить 50 знаменитых городов мира / Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко



Смотрите также:
  • 100 знаменитых женщин / В. М. Скляренко, Т. В. Иовлева, В. А. Мац / 2008
  • 100 знаменитостей мира моды / В. М. Скляренко, Н. И. Вологжина, О. Я. Исае ...
  • Валентина Скляренко, Станислава Евминова, Татьяна Иовлева, Валентина Мирошн ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе 50 знаменитых городов мира / Валентина Скляренко, Яна Батий, Татьяна Иовлева, Ольга Исаенко мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?