Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla
Дата: 20 января 2013

Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla

Данный видео курс создан по программе, которая доказала свою эффективность в созданиях сайтов и магазинов. А благодаря наглядному формату и высокому качеству видеоуроков будете легко усвоить Весь видео материал!

Содержание:
Раздел 1. Введение
Из данного раздела Вы получите полное представление о структуре курса, полной функциональности, поговорим о преимуществах и возможностях joomla и VirtueMart.

Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla

Раздел 2. Установка и настройка CMS Joomla
В данном разделе мы с Вами установим Joomla и дополнительные расширения. Также произведем настройку как внутреннею, так и внешнюю. После данного раздела у Вас уже будут знания, как создавать сайты.
Раздел 3. Установка и настройка магазина VirtueMart
В данном разделе мы установим компонент магазина на наш сайт а также профессионально ознакомимся с настройками данного компонента и установим дополнительные расширения, которые понадобятся нам в интернет магазине.

Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla

Раздел 4. Работа с товарами
В данном разделе Вы научитесь добавлять физические и цифровые товары в свой магазин, оформлять их, так же научитесь ставить на товары свойство, типы и скидки.
Раздел 5. Доставка товара
Из данного раздела Вы узнаете, как настраивать и устанавливать в настройках магазина доставку товара.

Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla

Раздел 6. Перенос Магазина на хостинг
В данном разделе узнаете, на каком хостинге лучше всего производить регистрацию и после покупать. Также как переносить сайт на хостинг и настраивать его уже на реальном хостинге.
Раздел 7. Прием оплаты
Из данного раздела Вы узнаете, как настроить и установить платёжные системы, после чего на нашем магазине будет около 40 способов оплаты.
Раздел 8. Дополнительные уроки
При помощи данного раздела Вы сможете всегда содержать свою Joomla и магазин VirtueMart в обновленном состоянии и будете знать, как правильно это делать.

Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla

После прхождения данного курса:
Вы научитесь создавать сайты без определенной подготовки и без знания программирования, а это уже полезные знания.
Вы сможете создать интернет магазин профессионального качества отвечающим всем критериям интернета.
Вы сможете создать свой бизнес потратив всего лишь около 100 долларов, оплатив только хостинг, других затрат Вы делать не будете.
И наконец то Вы станете тем, кого с гордостью называют Web Мастером!

Автор: Максим Карелин
Продолжительность: 8,5 ч.
Формат видео: swf
Видео: Flash Player 8.5, 1050*770
Аудио: MPEG Audio, 1 channel, 44.1 KHz
Размер файла: 1,59 ГБ
Язык: русский


Загрузить Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla



Смотрите также:
  • Интернет-магазин под ключ + VIP модуль + Клиенты из Яндекс-Директ. (2013/Ви ...
  • WebAsyst от А до Я. Как Открыть Интернет-магазин без Стартового Капитала (2 ...
  • Интернет-магазин под ключ + VIP модуль + Клиенты из Яндекс-Директ. Видеокур ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?