Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Цунами 3D / Bait (2011) BDRip
Дата: 16 января 2013

Цунами 3D / Bait (2011) BDRip


Страна: Австралия, Сингапур
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 1:33:17
Перевод: Профессиональный (дублированный)
+ Оригинальная звуковая дорожка (English) отдельно
Cубтитры: русские, английские (внешние .srt)
Режиссер: Кимбл Рендалл / Kimble Rendall
В ролях: Завьер Сэмюэл (Josh), Шарни Винсон (Tina), Адриан Пэнг (Jessup), Юйу Ци (Steven), Алекс Расселл (Ryan), Фиби Тонкин (Jaimie), Мартин Сакс (Todd), Элис Паркинсон (Naomi), Джулиан МакМэхон (Doyle), Дэниэл Уилли (Kirby).

Описание: Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?



Качество видео: BDRip (источник: Blu-Ray Remux / 1080p)
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1836 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg (RUS)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg (ENG) отдельно
Размер: 1.7GB

Прямо сейчас/Загрузить : Цунами 3D / Bait (2011) BDRip




Смотрите также:
  • Проект X: Дорвались / Project X [Theatrical Cut] (2012/BDRip)
  • Цунами 3D / Bait (2011) BDRip-AVC
  • Цунами 3D / Bait (2012) HDRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Цунами 3D / Bait (2011) BDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?